скромный, бюджетный отель.

Наталья Виталий Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Green Harbor Hotel & Service Apartment апартаменты

Дата29.04.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1673

Резюме отзыва

Отель хорош для отдыха если вы приехали отдыхать на море, а не лежать возле бассейна в отеле.

Расположение отеля

Отель расположен в бухте Патонг, недалеко от торгового-развлекательного центра Цейлон. До пляжа примерно метров 800, но нас не расстраивало так как прямо в отеле есть прокат байков, чем мы и воспользовались.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой. Бассейна нет. В номере есть стационарный компьютер с выходом в интернет. Кроме того Wi-Fi на всей территории отеля.

Номера в отеле

Номера достаточно большие. В зависимости от категории есть с балконом и без него. Для нас большим плюсом было то, что в номере есть небольшой кухонный уголок со всей необходимой кухонной посудой где мы иногда готовили ужин. По ТВ два российских канала. Уборка номера ежедневно.

Сервис

Персонал дружелюбный и приветливый. Русского языка не знают совсем, общались только на английском, хотя мы его знаем не более школьной программы.

Питание

Питание по вашему желанию только завтраки или можно отказаться от завтрака.

Комментарии

Виталий, какой контингент в отеле, на кого в целом расчитан данный отель, больше для молодежи или семейным с детьми тоже подойдет?

Последние отзывы об отеле Green Harbor Hotel & Service Apartment апартаменты

Green harbor hotel & serice apartment 3* - кухня и интернет в номере!
3
Отель скромный по обстановке, вид не очень. Для нас было главным, что никаких насекомых нет, простыни чистые, вода горячая течет. Есть кухня, которая сэкономила кучу денег. Большим подарком стал отличный вай фай в номере, не ожидали. Из недостатков ...
Читать далее

Дата04.08.14 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1188