Shangri-La бле0ет настоящим арабским шиком!

Наталья Тамрико Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Shangri-La Hotel Qaryat Al Beri Abu Dhabi 5*

Дата22.04.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2474

Резюме отзыва

Это огромный шикарный отель, по территории можно даже на электрокарах передвигаться. Все в богатстве, декоре, настоящая арабская роскошь! Впечатления остались непередаваемыми!!!

Расположение отеля

Находится на окраине Абу-Даби, от аэропорта Дубаи ехать 2 часа. Несмотря на расположение, тут не проблема прямо в отеле взять такси и домчать до центра Абу-Даби, по стоимости 10 долларов, отсюда же ходит и автобус.

Территория/инфраструктура

Территория состоит из главного корпуса и 6 огромных вилл. Даже не могу себе представить какая там царит роскошь! Все сделано в арабском стиле, с присущем ему колоритом! Есть несколько бассейнов, но довольно обычных, без джакузи. Кроме того, на территории работает торгово-развлекательный комплекс с различными бутиками и ресторанами. К слову их тут 5: вьетнамская, французская, китайская, европейская кухни. Несколько баров. Помимо прочего есть спа-центр, фитнес-центр, конференц-залы… за весь отпуск мне кажется мы и половины не видели. Это действительно грандиозный отель!!!

Номера в отеле

Номер довольно большой порядка 50 квадратов, на первом этаже, имеет выход к бассейну через уютную небольшую террасу. Обстановка богатая, резной комод, богатые ткани, утонченная отделка. В номере LCD ТВ, красивейшая ванная с отдельным туалетом и отдельным душем. Открытая гардеробноая, небольшой коридорчик как заходишь, телефон и кондиционер, двд-плеер, мини-бар, набор для чая и кофе, утюг с гладильной доской, фен. В общем есть все и даже больше!

Сервис

Сервис на высшем уровне! Очень много персонала, который обслуживает весь отель. На ресепшене есть русские, среди официантов тоже. Уборка 2 раза в день и дважды приносили фрукты, один раз в день пополняли косметику в ванной и приносили две бутылки питьевой воды. Заселение очень быстрое! В ресторанах обслуживание тоже на высоте. Чувствуешь себя тут дорогим гостем!

Питание

В путевку входит только завтрак шведский стол, где в основном европейские привычные блюда. Выбор хороший. Обед и ужины платные в пределах 50-60 долларов на человека, но выбор просто огромный, и сюда часто приезжают из города кушать, т. к. по качеству считается, что здесь одни из лучших ресторанов!!!

Море/пляж

Пляж протяженностью в километр где-то, чистый песочек, камней нет, вход в воду отличный. Но это не море в нашем понимании, а небольшой пролив с морской водой. Открытого моря нет, поэтому нет и штормов и волн. По другую сторону залива виднеется мечеть шейха Зейда и какая-то стройка, по другую сторону очень длинный мост. На пляже есть обслуживающий персонал, который выполнит любое ваше пожелание.

Развлечения и спорт

Как нестранно анимации не видели. Только площадка для волейбола, и всякие фитнес-залы, парные, сауны и т. п. – для оздоровления.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Shangri-La Hotel Qaryat Al Beri Abu Dhabi 5*

Отель конечно шикарный!
5
Отдыхали в октябре, отель конечно шикарный! Отдыхающих русских кроме нас не было, приехали только в последний день нашего отдыха! Может потому что это Абу Даби... Отдых был поистине шикарным, расслабленным, в этот отель безусловно хочется вернутся......
Читать далее

Дата28.10.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2894