Отличный отель для компании и активного отдыха

Наталья Ярослав Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: The Kris Residence 4*

Дата22.04.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1625

Резюме отзыва

Если вы едите в отпуск для того чтобы посмотреть как можно больше всего и не сидеть полдня в отеле, то лучше этого отеля вы не найдете. Нам понравилось то, что все очень близко и в то же время отель стоит так, что не слышно шума от всевозможных дискотек и ресторанов.

Расположение отеля

Довольно неплохое. В метрах 150 от отеля начинаются улочки со всевозможными кафешками, ресторанами, магазинами и прочими развлечениями.

Территория/инфраструктура

Небольшая, но очень продуманная. Есть три бассейна и ресторанчик. Пальмочки и всевозможные кустики зеленые.

Номера в отеле

Просторный и удобный номер. Есть все необходимое. Фен, чайник, писменные принадлежности, телевизор. В ванной полный гигиенический набор, даже щетка зубная была. Убирались каждый день, постель меняли раз в два-три дня. Особенно мы полюбили балкон. Кресла там можно было разложить как шезлонг.

Питание

Завтраки не поразили наше воображение изобилием, но мы от недорогого отеля и не ожидали сильного разнообразия. Но при всем этом наша компания не оставалась голодной. Как и везде на завтраки готовили яйца, рис, сосиски, бекон, тосты, мюсли и фрукты (куда же без них в Тае). Обедали и ужинали мы в городе. Там перепробовали все.

Море/пляж

До моря идти минут 15. Пляж чистенький, море приятное. На пляже можно перекусить, есть палатки где прямо при вас готовят соки. Там же можно купить фрукты. Брали в аренду скутеры и ездили на другие пляжи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Kris Residence 4*

Тhe kris residence 4 на Патонге. Скромно. Далеко.
3
Отель нам не особо понравился. Номер большой и хороший, но расположение - ни к центру, ни на пляж легко не доберешься, нужно идти по жаре или ехать, или и то, и другое. В отеле было тихо, людей не много, не сезон. Бассейны стояли пустые. Завтраки нор...
Читать далее

Дата09.09.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1192

прекрасный отель
5
хочется еще много написать, но вроде тема описания отеля исчерпана, остальное скорее личные заметки туриста. так что закругляюсь и желаю вам хорошего отдыха в этом прекрасном отеле. когда мы ходили по территориям других отелей, прямо на пляже - так и...
Читать далее

Дата19.12.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1881

Этот отель прекрасная трешка для тех, кто не планирует целыми днями сидеть в отеле
4
Здравствуйте! Отдыхали в FuramaXclusive Patong Beach 4* в ноябре 2010г. Отель новый, как и все отели на Пхукети после цунами в 2004 году. Этот отель прекрасная трешка для тех, кто очень хочет поехать в Таиланд за дешево, и будет минимум времени про...
Читать далее

Дата04.12.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1673