Нам с мужем понравилось!

Наталья Антонина Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Honey Resort 3*

Дата21.04.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1918

Резюме отзыва

Мы с супругом приехали отдохнуть и получить удовольствие от моря и экскурсий. Нам все очень понравилось. Тем кто хочет шума и веселья — дискотеки и бары, тем кто хочет тихого отдыха море и экскурсии.

Расположение отеля

Отель расположен в районе пляжа Ката. Тихий и уютный, но недалеко от оживленных улочек ресторанов, кафе, дискотек, магазинов и конечно же пляжа. От аэропорта дорога займет часа полтора.

Территория/инфраструктура

Собственной территории почти нет, да она и не нужна. В отеле все в основном только завтракали и отдыхали. Есть бассейн, но зачем он нужен, когда есть море?

Номера в отеле

Номер достаточно большой, есть балкон с двумя креслами и сушилкой. Но вот вид с балкона не очень. Кондиционер работал отлично. Кровать удобная, спина не болела. В номере есть все необходимое. Каждый день делали уборку, приносили полотенца и воду.

Сервис

Классический тайский сервис. Все делали с улыбкой на лице. Не скажу что молниеносно, но ждать долго не приходилось

Питание

Завтраки не блестали шикарным разнообразием, но нам, русским было чем себя побаловать. Мы с мужем не превереды и каждый день наедались. Особенно радовали фрукты. Их было много и было из чего выбрать.

Море/пляж

До моря идти минут 10. Пляж чистый. Море тихое почти без волн. Есть единственный минус. Идти к морю нужно мимо не совсем приятно пахнущей речки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Honey Resort 3*

Honey resort 3 – приличный чистый отель
4
В отеле чисто и приветливый трудолюбивый персонал Все объяснят, хотя бы жестами, если английский не понимаешь. Отведут за руку. На завтрак нормально кормят. Также мы в обед ели платно в ресторане, вкусно и средне по цене. Пляж недалеко, в это время т...
Читать далее

Дата31.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1491

Не плохой отель.
4
Даже очень хорошо для тех кому нужен спокойный, размеренный пляжный отдых. Совсем не понравится тем, кто любит шум и веселье - море замечательное, но в 11 часов вечера на улицах полная тишина.Расположение - удачное. Если честно, напрягало ходить на п...
Читать далее

Дата25.02.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2079

Отель нам понравился - чисто, уютно
5
Отдыхали с молодым человеком в этом отеле с 21 сентября 2011 г. по 3 октября. Расположение отеля тоже нас вполне устроило - до моря в пределах 10 минут до магазинов тоже близко; клубы (в тайском стиле) тоже неподалеку, но при этом ночью у отеля тихо...
Читать далее

Дата09.10.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2133