есть плюсы и минусы

Наталья Любовь Прищиц Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Ambassador City 4*

Дата20.04.13 Хороший отзыв10 Ответов 1 Просмотрели4270

Резюме отзыва

Отель для людей разного достатка. Каждый найдет для себя и плюсы и минусы

Расположение отеля

до аэропорта ехать 2 часа, это если заезжать в другие отели. Есть рядом небольшой рынок, фрукты, одежда и сувениры

Территория/инфраструктура

территория большая, но зелени маловато, некуда спрятаться от палящего солнца, магазин в отеле догогой, лучше ходить в 7-11.

Номера в отеле

номер был delux в Ocean wing, никакого ковра на полу не была, плитка в комнате отличалась по цвету и качеству от плитки в санузле и коридорчике. Номер был 3011. Вид из окна ужасный, видно крышу полуволнами внизу, часть какого то лесочка с каками то постройками в виде шалаша и еще что то вроде помойки. Так что. наверно, лучше брать четный номер ,там хоть вид из окна приличный. Правда, мы на балкон не выходили и потом окно держали зашторенным. Плохо, что нет в номере сейфа, хотя бы платного. 2 русских канала. Кондиционер работает в 3-х режимах. Какая то электроника, пришлось привыкать, что нужно нажимать. Интернетом не пользовались. Застилали постель ежедневно, меняли постельное белье 2 раза, полотенца меняли ежедневно, правда, часто вместо 2-х махровых салфеток давали одну. Шампунь, гели, мыло, щетки, паста - все пополнялось ежедневно.

Сервис

сервисом не пользовались

Питание

выбор блюд большой, но, если есть проблемы с пищеварением, то поесть практически нечего. Очень много блюд почему то с запахом жидкого дыма. Очень мало, практически нет молочных блюд. Это я про завтраки. Обедать ходили в ресторанчик Maya. Пробовали есть в разных местах, но все равно возвращались к этому ресторанчику. Это, как итти в магазин 7-11, то влево от магазина (если стоять лицом к магазину). Порции приличные и по цене приемлемо. И всегда играет русская музыка.

Море/пляж

Вода была почти чистая, конечно, не сравнить с Пхукетом. На берегу тоже чисто. Правда наши туристы все равно курят (хотя курение в строго определенных местах), а окурки закапывают в песок. Стыдно.... Вход в море хороший, для меня было комфортно, почти не умею плавать. Лежаков много, плохо, что нет зонтиков (на пляже) или деревьев, как в Найтонбури на Пхукете.

Развлечения и спорт

В лобби вечерами играла живая музыка. на 3-м этаже есть японский ресторан. В Spa высокие цены, не каждому по карману. Для занятий в спортивном центре обязательна вторая обувь. На территории есть спортбар, можно поиграть в бильярд (платно)

Дети

детские бассейны интересно сделаны, никогда не были пустыми. Вообще бассейновый комплекс понравился, правда, со стороны, т.к. не люблю хлорированную воду.

Фотографии


Комментарии

В смысле не пользовались сервисом? А уборка в номере, смена белья и полотенец..это же было, надеюсь?) То, что нет зонтиков на пляже и какой-то тени, это не очень, конечно..

Последние отзывы об отеле Ambassador City 4*

Отель испортился
3
Номера старые. Завтраки кухня просто отстой. Море оказалось мутным и зеленым. При этом отель позиционирует себя как 4*.  Никому не советую ехать в отель Ambassador City, если не хотите нервы портить себе....
Читать далее

Дата23.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

Ambassador citi Тайланд город Паттайя. Восхитительный отель.!!
5
Отель замечательный мне очень понравился. Отдыхать летали всей семьей. ...
Читать далее

Дата06.04.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели212

Хороший отель, но за городом
5
Отпуск наш прошёл отлично. Мы не из тех, кто за городскими развлечениями приехал, поэтому мы в отеле, на такой огромной территории, непл...
Читать далее

Дата09.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Этот отель можно посоветовать
5
Этот отель можно посоветовать. Но заранее наберитесь терпением, что Вам придется для развлечений ездить в город, а там уж этого добра навалом, одна только Уокин стрит (Walking Street) чего стоит, весь город там собирается по вечерам, музыка, танцы, в...
Читать далее

Дата23.07.19 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели950

Обязательно вернемся еще!!!
4
Все было очень здорово, единственная страна, где после возвращения не осталось ни одного плохого воспоминания. (Сравнивать есть с чем. Туристический опыт: Кипр, Чехия, Турция, Египет, ОАЭ, Финляндия, Швеция, Греция.) Обязательно вернемся еще!!! Отель...
Читать далее

Дата28.04.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели979