Русских там не встретишь:)

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Robinson Club Camyuva HV1

Дата19.04.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2296

Резюме отзыва

Хороший отель! Огромный плюс, что он расположен в бухте, а отделяют его от других отелей горы, так что по территории гуляют только "свои", а любопытные могут посмотреть на территорию отеля только с моря проплывая на яхте.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень ухоженная. Мусора не найдешь!!! Постоянно ходит персонал и что-то подметает, убирает, подстригает и т.д.

Номера в отеле

Не могу сказать, что интерьер номера меня впечатлил. Номера маленькие и скромные. Очень понравились балкончики, которые есть в каждом номере.

Сервис

Сервис тоже порадовал. Все и всегда тебе улыбаются. Очень любезный и общительный персонал!

Питание

Питание очень порадовало. Отель для иностранных туристов (90% немцы), поэтому кухня европейская! В барах подают элитные напитки, которые уже включины в стоимость проживания! Так что немцам в радость было угощать меня хорошим вискарем и ликерами:))

Море/пляж

Развлечения и спорт

Что касается спорта и развлечений, то с этим здесь проблем нет! Есть все, что можно только пожелать: конные прогулки, стрельба из лука, яхтинг, скалолазание, пешие походы в горы и т.д. На территории отеля работает несколько ночных баров и дискотек, организуются поездки в Анталию в ночной клуб "Аура", причем так как мы были с этого отеля, нас проводили в Вип зону.

Дети

В этом отеле мало отдыхающих с детьми. В основном немцы от 30-45 лет и без детей, так что можно хорошо отдохнуть без лишних раздрожителей:))

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Robinson Club Camyuva HV1

Красивый отель
5
Очень чистый, просторный гостиничный комплекс, построенный среди соснового парка. Множество возможностей для уединения, а также возможность попробовать себя во многих видах спорта и провести вечер на многочисленных тематических вечеринках. Великолепн...
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82

Отличный отель для отдыха
5
Комплекс Robinson Club Camyuva неповторимо красив благодаря многочисленным цветам, деревьям и растениям. На территории есть все необходимое. Ед......
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Впечатления двоякие.
3
Отдыхали в указанном отеле в августе 2019 года. Впечатления двоякие....
Читать далее

Дата07.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели688

Хороший отель, но не для всех
5
Впечатления от отеля хорошие, но он на любителя и точно не для тех, кто любит королевский отдых в шикарных отелях.Отель находится в красивой бухте у подножья горы за 60 км от Анталии, до ближайшего города тоже нужно ехать транспортом.Красивая террито...
Читать далее

Дата22.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1767