Замечательный отель

Наталья Юлия Чипоренко Страна: Вьетнам
Город: Туй Хоа
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: Vietstar Resort & Spa 5*

Дата19.04.13 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1928

Резюме отзыва

Отель тихий, для семейного отдыха или большой компанией!!!

Расположение отеля

Забрала машина отеля из аэропорта, добрались быстро минут 20 от силы. Отель в стороне от города рядом с деревушкой.

Территория/инфраструктура

Вот чего не достает отелям во Вьетнаме (а я была в Нячанге и в Дананге),то это зелени. Отель зеленый,цветущая территория большая (стоит один отель на склоне), по жаре можно спокойно в тени спрятаться.

Номера в отеле

Жили в Lotus Villa, просторно, все есть, понравился душ на воздухе. Правда в номере геконы ползают , не люблю я их.. Вокруг зелень, птички поют. Каждый день убирали все чисто, быстро и незаметно. Воду меняли, правда бутылочки масюленькие на 3 глотка.

Сервис

Персонал замечательный, даже садовники улыбаются. Не знаю, сказали им так или действительно они такие, но было приятно и все говорят и готовы помочь. В отеле работает русский менеджер Валера, хороший мужчина, помогал по возможности и на экскурсию нас возил все показал в городе. Всем чем мог помогал.

Питание

В отеле только завтраки, стандартные для отеля. Вечером в ресторане уже готовят морепродукты: крабов, устриц ,мидий, креветок. Разнообразия много.

Море/пляж

Пляж пустой , 3-4 зонтика,лежаки, песочек замечательный,беленький. На пляже ни души, странно,что народу мало в отеле. До пляжа на машинке от отеля только добраться по деревушке мин 7-8.Можно пешком, но это будет долго.

Развлечения и спорт

В отеле есть SPA, но дороговатый, вечером был корпоратив в отеле у вьетнамской компании - в караоке пели до полуночи, а в целом в отеле тихо.

Дети

Были семьи с детьми у бассейна, с горок катались. Думаю детям понравится зоопарк, нас туда запускали кормить оленей.Видела пару каруселей.

Комментарии

Интересно, почему мало людей в отеле.. Не слишком популярен или просто вы были в такой период? И как с питанием для деток, проблем не будет?

Последние отзывы об отеле Vietstar Resort & Spa 5*

Ужасное место! Все делают только за деньги!!!
1
1.Отель красивый,большой, просторные номера. 2.Обслуживание оставляет желать только лучшего. 3.Слабые завтраки, наши мужчины в прямом смысле голодали. Обеды и ужины дорогие. 4.Пляж очень далеко. 5..Море на самом деле чистое с Нячангом не сравнишь, Но...
Читать далее

Дата06.06.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1497

Хороший отель, но не 5*?
5
Хороший отель, где можно получить полный релакс и отрешиться от мира, но если нужны тусовки, шопинг и компании, то это не для вас.От Аэропорта до отеля 20 минут езды, но это от аэропорта ТуйХоа, мы же прилетели в Нячанг и добирались оттуда 3.5 часа. ...
Читать далее

Дата08.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1722

Хороший семейный отель
4
Хороший отель, для семей,детей. Одному тут скучно будет.Долго искала куда поехать во Вьетнаме, в Фокус Тревел предложили в Туй Хоа по акции, сказали пятерка, просторно, правда до моря на машинках. Сначала отказалась от тура, что за пляжный отдых на ...
Читать далее

Дата25.04.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2024

Превосходный отель
5
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ. Хочется вернуться.Особенно радует отсутствие соотечественников.Отель расположен очень близко от аэропорта , всего в 15 минутах езды.Зеленый великолепный , большой по территории отель.Прекрасный бассейн с водопадом и искус...
Читать далее

Дата19.04.13 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2085

Превосходный отель
5
ПРЕВОСХОДНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА ПО ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЦЕНАМ.Отель расположен очень близко от аэропорта всего 15 минут.а вот до пляжа возит электромобиль из отеля. так как отель очень большой и расположен на громадной территории. До горо...
Читать далее

Дата19.04.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1657