Простой отель с отличным отношением к гостям

Наталья Наталья Натальевна Страна: Италия
Город: Валь ди Фасса
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Park Hotel Avisio Soraga 3*

Дата19.04.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1802

Резюме отзыва

Отель всем хорош, кроме местоположения. Если вы без машины - то нужно морально готовиться к долгим поездкам на скибасе.

Расположение отеля

самая большая претензия к отелю - именно растояние до склонов. На скибасе иногда час везли, иногда - 35 минут, в зависимости от пробок в Канацеи. Магазины продуктовые рядом, аптека, остановка автобуса вообще рядом с отелем - ближе не бывает.

Территория/инфраструктура

Зона катания обалденная. Села Ронда - это очень много разных трасс, но все выравниваются безупречно. Многие маркированы с завышенной сложностью. часто карсные - совершенно синие, а совершенно убойной черной нам ниразу не попадалось - все вполне проезжаемые. Даже с учетом того, что были с двумя детьми 7 лет.

Номера в отеле

Номера небольшие, простые, без изысков, но все качественное и работает. Ванная комната в некоторых номерах очень маленькая, но душ и биде присутствуют везде, ТВ был, но мы им не пользовались. Убирались каждый день, белье меняли за 2 недели раза 4.

Сервис

Помощница хозяина в совершенстве владеет русским, сам хозяин - английским. Так что проблем не было. Обслуживание своевременное, доброжелательное.

Питание

Завтрак, полдник, ужин, напитки не включены. Очень и очень вкусно, на ужин есть предварительный заказ. Лазанья и канелоне - просто высший пилотаж :))

Развлечения и спорт

анимация вечером и детская и взрослая(!) - первый зимний отель с анимацией в нашем опыте. Бассейн, две джакузи, две сауны - это приятно после гор. А кому гор не хватало - то есть тренажеры.

Дети

вечерние детские развлечения были неожиданным и очень приятным дополнением к катанию.

Комментарии

Детская анимация, да и не только детская в зимнем отеле это на самом деле редкость. Немного расстраивает расположение...

Последние отзывы об отеле Park Hotel Avisio Soraga 3*

Отличный домашний отель с вкусной едой
5
Отличный домашний отель с вкусной едой и веселым персоналом. Мы там провели 2 недели и ничуть не пожалели, что отель выпал нам по системе Фортуна. Плюсом является бесплатный микроавтобус с гидом, который с вами катается целый день в горах, показывая...
Читать далее

Дата04.03.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1376