тихий красивый отель Danat Resort Jebel Dhanna

Наталья Ира Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Danat Resort Jebel Dhanna 5*

Дата16.04.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1129

Резюме отзыва

Хороший, красивый, уютный отель. Возможно, если долго здесь находиться станет скучно, но мне очень понравилось. Тихо, спокойно, отличное купание.

Расположение отеля

Как ни банально, но отель действительно представляет собой некий оазис вдали от городов. От Абу-Даби и Дубая ехать 2,5 и 3,5 часа соответственно. Вокруг некуда сходить, но очень удобна инфраструктура самого отеля.

Территория/инфраструктура

На территории прекрасный большой бассейн, очень близко пляж залива, бар и ресторан, фитнес-центр, спа, тренажорка, есть сквош, сауна, теннисные корты, ночной клуб. Возле бассейна лежаки, и есть несколько гамаков.

Номера в отеле

Номера есть отдельные виллы и обычные. В некоторых балконы типа террасы. У нас был обычный, но хороший светлый номер, чай кофе ежедневно пополняли, в наличии всяческие туалетные принадлежности. Номер очень современный.

Сервис

Облуживание на высшем уровне, персонал создает буквально семейную атмосферу. На ресепшен есть одна русскоговорящая девушка. Уборка безупречное, обслуживание в ресторанах тоже.

Питание

Питание организовано очень хорошо. Несмотря на то, что тут нет огромного выбора ресторанов, но те, что есть предлагают вкусную кухню. Завтрак проходит по системе шведский стол, после обеда в полдень можно насладиться вкусной выпечкой, обедать и ужинать в итальянском ресторане Zaitoun или бистро Tides. В саду или у бассейна можно наслаждаться вкусными напитками.

Море/пляж

Пляж близко, песчаный, очень чистый. Море мелкое. На пляже есть различные водные аттракционы типа каяка , но за отдельную плату.

Дети

Для детей проходили разные анимационные программы, но я не особо обращала внимание.

Комментарии