Нормальный отель, но ничего особенного

Наталья Денис Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Traders Hotel, Qaryat Al Beri 4*

Дата15.04.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1564

Резюме отзыва

В целом хороший отель, с очень комфортными номерами, но немного скучный, если долго здесь жить Позиционирует себя как семейный для отдыха, по мне так больше на деловой похож. Ну разве что имеет собственный пляж.

Расположение отеля

Отель находится всего в десятке км от аэропорта и до центра Абу-Даби 15 км на автобусе. К пляжу близко - первая линия.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля не самая большая, но очень органично вписанная в общий дизайн. Есть большой бассейн с лежаками, бар, где можно легко перекусить или чего-нибудь выпить. На территории неплохо ловится интернет, но самый уверенный сигнал в вестибюле. Там же кстати еще один бар, а в нем дозволяется курить.

Номера в отеле

Номер полностью оправдал ожидания. Особенно понравилась ванная – просто шикарная! Номер просто кишит техническими мелочами, облегчающими жизни. Есть зарядные устройства USB, можно легко законнектиться к ТВ если нужно например фотки с цифровика посмотреть. Словом, все очень современно и хорошо выполнено.

Сервис

Обслуживание не сказать чтобы совсем идеальное - все мы люди. Можем недослышать, недоделать чуть не так что-то сделать. На ресепшене пару раз путали мои просьбы с кем-то еще и в баре один раз принесли чужой заказ, но был пик сезона, наверное, замотались совсем. А так русский язык понимают , но не говорят особо на нем. Номера убирали идеально.

Питание

С питанием проблем нет. Тут два ресторана, кафешка, два бара. Питаниие есть завтраки или полупансион, шведский стол или ля карт. Уровень еды не подкачал – было много всего разно-вкусного. Мяса много, рыбы еще больше, гарниры опять же. Все на крепкую пятерку.

Море/пляж

Частная пляжная зона буквально в двух шагах. Местами песочек, есть гравийная подсыпка. На самом пляже много торговых палаток со всякой снедью. С лежаками проблем никогда не возникало.

Развлечения и спорт

Анимации особой в отеле не наблюдалось. Желающие найти развлечения должны были выбираться в город или на разные экскурсии.

Комментарии