Русскоязычный игровой центр для детей

Наталья Аня Литвинова Страна: Болгария
Город: Елените
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Talyana Beach гостиничный комплекс

Дата14.04.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2024

Резюме отзыва

Наконец то дети приезжающие с родителями смогут провести интересно. увлекательно и полезно для себя время на отдыхе. потому что раньше-вот кроме как батута и бассейна. аквапарка-ничего интересного и не было Кроме того -персонал весь русскоязычный и языковой барьер будет снят. Кроме того дети смогут не только развлекаться но и познавать что то новоедля дних и интересное-а родители в это время смогут спокойно отдохнуть!

Дети

В Елените в 2013 году на территории комплекса Тальяна Бич будет функционировать русскоязычный игровой центр для детей. Все воспитатели с педобразованием. кроме игрового угла, родители смогут оставить ребенка для изучения в развлекательной форме английского языка. занятия художественным исскуством(лепка, поделки, рисование). Ии уроки с психолгом в интересной форме. Так что теперь родителям будет чем занять своих детей во время отдыха. кроме плаванья в море , бассейне или скакния на батуте. Думаю информация будет полезна для тех кто собирается в отпуск с своими чадами.

Комментарии

Аня, подскажите, а с какого именно месяца начнет работать этот центр? И что можете сказать про расположение самого отеля, какое питание?