Отель с качественным обслуживанием

Наталья Бывший Страна: Голландия
Город: Амстердам
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Crowne Plaza City Centre 5*

Дата12.04.13 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели4111

Резюме отзыва

Отель солидный бизнес класса. Если не хотите видеть обкуренные и нетрадиционные лица, то вам сюда. При заселении брали депозит 100 евро, вернули сразу после выселения, Стоимость за 2 ночи 270 евро.

Расположение отеля

Удобное расположение, пешком до ж\д, туристикбасов, красных фонарей, центральной площади, напротив через дорогу кофе-шоп.

Номера в отеле

Огромный современный номер, полностью оборудованный: электронный сейф, чай-кофе-печенье, питьевая вода в бутулке бесплатно, в ванной чисто, косметика хорошего качества, ТВ с русским каналом, хорошая постель, бар электронный платный, интернет платный.

Сервис

Персонал услужливый, пытается во всем вам угодить, но ненавязчивый.

Питание

завтрак не брали, рядом полно кафешек.

Комментарии

Перечисленные вами лица видеть действительно не хотелось бы, хотя в Амстердаме это сложно представить. В плане соотношения цены и качества отель адекватен?

Для Амстердама соотношение цена-качество, на мой взгляд, оптимальные. Комфортное размещение после долгих прогулок и экскурсий для нас прежде всего.

Последние отзывы об отеле Crowne Plaza City Centre 5*

оптимальное отношение цена/качество
4
Самое главное достоинство отеля - это его расположение. От ж/д вокзала идти неспешно с чемоданом семь-десять минут. От отеля до центра прогулочным шагом в пределах десяти минут. Встречают хорошо. WI-FI платный.Стандартный набор для отелей этой сети: ...
Читать далее

Дата26.11.12 Хороший отзыв3 Ответов3 Просмотрели4229