Хороший пансионат за свои деньги.

Наталья Галина Галина Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Звёздочка пансионат

Дата10.04.13 Хороший отзыв10 Ответов 4 Просмотрели3462

Резюме отзыва

Просто рекомендую своим знакомым этот пансионат, столкнулась с тем что мне задают вопрос: "а ты отзывы читала?!" Вот сегодня прочитала и оставила свой :)

Расположение отеля

До центра 10-15 минут шли пешком, очень близко и удобно.

Территория/инфраструктура

В этом году третий раз приобрели путевку в "Звездочку" как и в прошлых годах цены приятно удивляют, полное сочетания цены-качества. 8 дней 7500 руб и это с 3-х разовым питанием, цена за корпус эконом-класса (номера очень приличные), приведущие отзовы люкс номером по 3500-4000руб. в сутки понять можно, но я отдаю 1000-1300 в сутки и полностью довольно теми услугами и питанием что получаю. не спорю раньше порции были до неприличия большие сейчас стали обыкновенные. Территория пансионата большая и охраняемая, все предусмотрено для детей. пляж хороший, шезлонги, зонтики, для деток много разных горок и игрушек, если конечно море цветет это не очень приятно, но это природа и пансионат тут винить глупо и выставлять видео с мутной водой, это Анапа и известный факт что море цветет, работники пансионата при мне чистили 2 раза в день. Вообщем, прочитав все отзову хочется сказать что в люкс номера за 3500 ехать не стоит, а за 1200 в сутки очень достойно. Персонал с новым директором остался прежней по крайней мере в этом году по телефону бронируют прежнее знакомые работники. Кто хочет поехать в первые и прочитал гадкие отзывы задумался, зря все познается в сравнении.

Номера в отеле

Номера эконом-класса хорошие. холодильник, вентилятор, чистые постели, удобства на этаже очень чистые очередей небывает.

Сервис

Весь персонал милый и улыбчивый, в последний день когда в 8:00 надо было освободить номер, предоставили до нашего выезда комнату отдыха где ребенок спокойно смог поспать днём.

Питание

цена за 3-х разовое питание примерно 500-600 рублей день. Питание за эти деньги просто отличное, есть фрукты, вкусная выпечка.

Море/пляж

Отличный пляж, очень довольны что он только для тех кто отдыхает в звездочке, посторонних нет. на всех хватает шезлонгов занимать взарание не надо.

Развлечения и спорт

каждый вечер с нашими детьми занимались были конкурсы и танцы

Дети

Мои дети даже слышать не хотят о новом месте отдыха.

Фотографии


Комментарии

Галина, возможно вы и правы, но уж больно много негативных откликов... Хотя, может их писали люди, которые от пансионата в Анапе ожидали уровень турецкой пятерки?

Уважаемая Галина! Очень хорошо,что вам понравился пансионат и его НЫНЕШНИЙ уровень,но мой отрицательный отзыв(если Вы его читали,то понятно,что я говорила о том высоком уровне,который был в 3 моих предидущих заездах,сравнивая с тем,ЧТО СТАЛО) Думаю,вы согласитесь,что уж никак не должно становиться хуже,чем было."Звездочка" была очень достойным пансионатом при предшественнике нынешнего директора,разнице заметили все постоянные отдыхающие.И,конечно,никто и никогда из тех,кто писал отрицательные отзывы,не "ожидали уровень турецкой 5",просто нам было очень обидно за то,что сделали со "Звездочкой"

Спасибо большое за отзыв. Я читала много плохого про этот пансионат. Но после вашего рассказа задумалась. Для меня очень важно личная гигиена. Я не увидела фотографий ванной. Можете их опубликовать?

Директора вместе с его приближенными уволили. Сейчас в пансионате все направлено на то, чтобы было хорошо гостям

Последние отзывы об отеле Звёздочка пансионат

Безобразное обслуживание на ресепшене
1
Электричества нет, возврат денег за электричество даже и не ждите.... Люди не советую туда ехать, работают одни храмы.Далековато от центраВонь возле помоекОтвратительное отношение , особенно Светла Ивановна которая решает свои домашним проблемы по те...
Читать далее

Дата12.08.17 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели573

Классно!
5
Расположение- расположение довольно хорошее, до моря идти совсем не много, так как там( у Пансионата) имеется собственный пляж. Недалеко идти и до магазинов ( 1 км). Также рядом находится дельфинарий. До аквапарка идти приблизительно 2 километра. Т...
Читать далее

Дата25.05.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1221

Всё хорошо!
4
Расположение отеля- Прекрасное расположение пансионата!! Недалеко от центрального пляжа, там много магазинов! Так же недалеко аквапарк! Территория- много растений, деревьев, цветов! Всё очень очень красиво!! Номер отеля- мы были в эконом классе и н...
Читать далее

Дата03.04.16 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1350

почти испорченный отдых
1
По сравнению с сезонами 2005-2011 ,данное заведение нужно закрыть,а территорию продать.Питание не соответствует заявленному.Есть конечно можно всё. Не всегда вывешивается меню.Одна смена поваров готовит удовлетворительно,другая просто по незнанию за...
Читать далее

Дата23.05.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели9

Положительные эмоции
4
Отдыхали в июне 2014, двое взрослых и ребенок 4 года. Оплачивали проживание полностью (в пансионате много проживающих по заводским путевкам от завода "Салют"), заселились в корпус 2 на втором этаже. Что можно сказать, везде есть недовольные люди, чт...
Читать далее

Дата19.04.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2701