Отель Sonia

Наталья Александр Страна: Япония
Город: Отару
Время отдыха: Дата вылета март, 2006
Отель: Sonia гостиница

Дата09.04.13 Хороший отзыв10 Ответов 4 Просмотрели2490

Резюме отзыва

Отличный отель для семейной пары, очень романтичный и находится в одном из самых романтичных мест Японии.

Расположение отеля

Очень удобное расположение, прямо на берегу "Старого канала", главной достопримечательности Отару. Ж/д вокзал в пяти минутах пешком.

Территория/инфраструктура

Очень уютный внутренний дворик с рестораном под открытым небом

Номера в отеле

Потрясающий вид на канал и залив.

Сервис

Питание

Море/пляж

Не смотря на то, что отель расположен в шаговой доступности от моря, до пляжа довольно далеко. Около 30 минут на автобусе. Пляжи в Отару в очень крупную гальку, вода чистая.

Фотографии


Комментарии

Как обстоит дело с питанием, насколько оно подходит для нас, славян, ведь японская кухня довольно специфична?

Я бы не сказал,что еда уж очень сильно отличается по вкусовым качествам. В Отару есть ресторан из сети стейк-баров Victoria Station где подают отличные стейки из говядины, порция из стейка 400 гр+ салат-бар+ напиток обойдётся примерно в 2.000 йен около 650 рублей. На набережной канала есть несколько рыбных заведений, где можно попробовать ассорти из нескольких видов краба стоило это что-то около 1000 йен за порцию, краб просто отварен в солёной воде. Очень вкусный суп с лапшой почти в любом кафе, главное попросить чтобы не заправляли соей а заправили солью и тогда вообще супер. Порция лапши около 1000 йен.

В самом отеле "шведский стол" где и европейская еда и восточная...Много морепродуктов. Завтрак включён в стоимость проживания

Спасибо большое за ответ! Наверное у меня сложилось немного превратное мнение о японской кухне. Вы описали доволь вкусные для меня вещи)