Питание

Наталья Аня Бенашвили Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Twin Palms Resort 3*

Дата07.04.13 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели1465

Резюме отзыва

В общем, средний бюджетный вариант. Спокойное место,тихо. Может по этому, там много пенсионеров селится. Из того, что предлагает Anex, это один из лучших отелей.(Anex- самый бюджетный тур оператор,если вы приобретаете тур у них, то не надейтесь на Люкс. Единственно предупреждаю сразу. Не берите вид на Город(это шумная улица и без сонные ночи и смотреть там не на что, если только на стройку). Выбирайте с видом в сад.

Расположение отеля

Солидарна с другими отзывами. Большой плюс выход на 2 улицы. Расположение в центре. Для молодежи как раз само то.

Территория/инфраструктура

+

Номера в отеле

+ , только маленькие где то 12-15 квадратов.

Сервис

+, кроме питания.

Питание

Хочу обратить ваше внимание на питание! Читайте внимательно! Во первых там отсутствует шведский стол(выбираете из меню) Во вторых одно и тоже меню каждый день: 1. Американский завтрак(сосиски+яйца+огурец+кофе+сок) и это все, никаких добавок.Официант принес и привет.наелся ты нет твои проблемы. Выбрать можно только 1 из 3 2.Суп куриный с ужасной приправой(на любителя) +кофе+сок. 3.Рис с курицей +кофе+сок. Уже на 3 день я блевала от этого завтрака. По этому имейте ввиду, что завтраки там "отсутсвуют" и планируйте бюджет на питание в т.ч. и завтраки. Так что,если вам важно питание утром,то посмотрите отель лучше по дороже, но с хорошим шведским столом. Если же вы с утра не кушаете, то тогда вперед.

Море/пляж

В Шаговой доступности ,но по поводу чистоты воды.Я думаю это без смысленно обсуждать.Если нужна чистая прозрачная вода , то вы вообще ошиблись адресом(я имею ввиду Паттайю). Хотя, мы ездили на острова.Там шикарная вода.Но купались мало. Предпочитаю бассейн.Соленая вода на любителя .1 раз можно покупаться не больше.

Развлечения и спорт

Они отсутствуют.

Дети

Есть детский бассейн.

Комментарии

С таким питанием в отеле думаю ребенка туда везти не стоит вообще. Да и по остальным параметрам, включая пляж, явно не для семейного отдыха.

Последние отзывы об отеле Twin Palms Resort 3*

Удачное расположение отеля
5
Отель бюджетный, правда, за период 28.12.2018-05.01.2019 мы отвалили кучу денег :) Самый жирный плюс отеля - его удачное расположение! Отель выходит на две улицы, 2nd Road и Beach Road. В целом отель понравился, минимальный, самый необходимый список ...
Читать далее

Дата10.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели59

Отдых в Тайланде (Паттайя)
4
Отдыхали в Тайланде третий раз. Отель выбрали в центре не случайно, в предыдущий раз жили в отеле по соседству. Район очень понравился. Недалеко есть все, что нужно: кафешки, магазины, рынок, аптеки, обменники. Отдыхом вполне довольны. Минус тольк...
Читать далее

Дата28.01.13 Хороший отзыв6 Ответов3 Просмотрели2754