Лучше гор могут быть только горы.

Наталья Сергей Ефимов Страна: Россия
Город: Приэльбрусье
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Хижина Логово гостиница

Дата05.04.13 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели2415

Резюме отзыва

Отель привлекает искренностью отношений и красотой природы.

Расположение отеля

Расположение вполне удачное, до подъемников Азау пешком можно дойти за 5 минут. К тому же буквально в 50 метрах от отеля открыли бугельный подъемник для начинающих, поэтому тем, кто собирается стать на лыжи или сноуборд, этого вполне достаточно. К тому же вокруг неописуемая красота местных пейзажей, открыт вид на Чегет. Совсем близко от отеля протекает горная речка.

Территория/инфраструктура

Размер смутит тех, кто привык к апартаментам, но для любителей активного отдыха чистые и уютные комнатки покажутся достаточными. Про Wi/Fi забудьте, ближайшая точка в ста метрах в соседнем отеле.

Территория/инфраструктура

"Четверка" исключительно за красоты Эльбруса. А так... качеств трасс не впечатляет. Снеговые пушки за ночь немного набрасывают небольшие кучки, которые буквально за час после начала работы почти до льда счищаются любителями сноуборда, в связи с чем горнолыжники постоянно бухтят на них ))) Если серьезно, то на склонах Эльбруса трассы скучные, ровные, много участков, укатанных почти до льда, в связи с чем удовольствия от спуска остается немного. Очень выручает Чегет, на котором подъемники гораздо хуже, обычные кресельные, но зато склоны Чегета - это настоящий рай для тех, кто хочет проверить свою технику. Но от отеля до подъемников Чегета надо ехать на машине, примерно 2-3 километра. Подъемники Азау расположены очень близко, но в выходные там куча народа, приходится стоять в очередях. Скипасс на Азау - 1200 рублей в день, на Чегете - 800 рублей. От станции "Мир" до Скал Пастухова (4800 метров) поднимает ратрак или снегоход за 800 рублей с человека.

Номера в отеле

Номера в отеле маленькие, но, как писалось выше, уютные. Однако надо иметь ввиду, если кто-то выберет этот отель, что не все номера оборудованы душем и туалетами. Вот такой неприятный сюрприз. Поэтому необходимо при бронировании номера уточнять, что нужен номер с удобствами в нем, а не на этаже. Белье меняется раз в неделю.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, атмосфера просто великолепная. Дружелюбие - это визитная карточка работающих в отеле.

Питание

Питались во время завтрака и ужина. Качество блюд превосходное, кухня русская и кавказская, но можно заранее высказать свои предпочтения и получать именно то, о чем просили. Порции внушительные и все очень-очень вкусно!!!

Развлечения и спорт

Вечером ужасно скучно. Вообще вся Поляна Азау не приспособлена для вечернего отдыха. Так что без компании там вообще тоска.

Дети

О детях там заботятся еще меньше, чем о взрсолых. Есть лягушатник возле самого отеля и в конце спуска с Кругозора, но лихачи и там умудряются врезаться в новичков.

Фотографии


Комментарии

Скучные и ровные трассы как раз для меня)))) А вот супруг предпочитает, конечно, посложнее варианты да покруче.. Насколько много здесь отдыхающих?

Последние отзывы об отеле Хижина Логово гостиница

рекомендую!!
5
отель для тех,кто любит домашний уют и непринужденную обстановку. душой отдыхаешь в таких местах))трансфер из мин вод около 3000 рублей. приемлемая цена для расстояния в 200 км. до подъменика минут 5-7 пешком в ботинках и с лыжами на плечах.отель сто...
Читать далее

Дата28.02.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели14