Экономный, но комфортный отдых.

Наталья Елена Геращенко Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: H2O гостиница

Дата04.04.13 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели4255

Резюме отзыва

У меня самые красивые фотографии с моря - это Геленджикские. Понравился сам город и гостиница. Особенно порадовала ненавязчивость персонала и удобство номеров.

Расположение отеля

От аэропорта ехать до гостинницы минут 5. Мы при бронировании номера попросили, чтобы нас встретили. В аэропорту мы еле дошли до машины, которая нас встречала, отбиваясь от местных таксистов. Доехали до гостиницы, которая находится в центре города. Рядом магазины и каффе, в двух минутах ходьбы рынок.

Территория/инфраструктура

Территория у гостинницы небольшая, но уютная. Во дворе шезлонги, мелкий бассейн, пальмы стоят вдоль дорожки. На территории очень чисто. Мы были не в сезон, поэтому не застали летнюю кухню работающей. Интернетом WiFi мы не пользовались, но он там есть.

Номера в отеле

Номера маленькие, но там есть всё что нужно. Туалет и душ в номере, телевизор, холодильник. Был кондиционер, но зачем-то включали тёплые полы и кондиционер боролся с тёплыми полами. По нашей просьбе отключили тёплые полы и мы дальше отдыхали с комфортом. Бельё меняют по требованию, убираются в номерах - тоже.

Сервис

Персонал дружелюбный. А главное незаметный и не надоедливый. За всё время пребывания в гостинице мы заметили, что на территории чисто, урны с мусором на этаже убирают быстро, но вот обслуги не видно. Притом хозяева живут в отдельном домике и при желании их всегда можно найти. Нам это понравилось.

Питание

Питание в этой гостиннице самостоятельное. На первом этаже есть кухня, где есть посуда (кастрюли, чашки, тарелки, ложки, вилки). Общий холодильник. И в отдельной комнате что-то вроде столовой. В сезон работает летняя кухня, но мы её не застали. Там же где и кухня есть хозблок. Можно постирать и погладить вещи. Понравилось то, что рядом много магазинов и рынок, где можно купить еду. Так же вокруг полно ресторанчиков и каффе на любой вкус и кошелёк.

Море/пляж

До моря идти минут 7-10 прогулочным шагом. Пляж городской мелкогалечный. В море вход хороший, вода чистая.

Развлечения и спорт

Мы, к сожалению, были не в сезон. Поэтому нам довелось только самостоятельно добраться до канатной дороги "Олимп". Там внизу есть боулинг и лавка с сувенирами. Канатка работала. Мы проехались наверх и полюбовались на вид города сверху. Потом мы так же самостоятельно отправились к дольменам на реку Жане. Не смотря на отсутствие экскурсии нам удалось приятно провести время. Мы прошлись мимо дольменов к водопадам. Сделали много красивых фотографий. Были в дельфинарии. Там очень интересная программа с элементами лазерного шоу. Деток катают дельфины на надувной лодке. Можно сфотографироваться с дельфином в воде или у бортика.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле H2O гостиница

Отель H2O однозначно стоит рекомендовать
5
Хороший отель в Геленджике, номера чистые с новой обстановкой. Очень приятный персонал. Шведский стол достаточно простой, но блюда вкусные и всегда есть из чего выбрать. Бассейн значительно больше, чем в соседних отелях и к тому же подогреваемый, впо...
Читать далее

Дата08.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели53

Обязательно приедем ещё!
5
Хороший отель Геленджике, отдыхали с двумя детьми 7 и 5 лет и всем нам очень понравилось. Бассейн супер, детей было не вытащить. Ежедневная уборка номеров. Шведский стол вкусный и разнообразный. До моря 10 минут вдоль торговых рядов. Ежедневно по веч...
Читать далее

Дата08.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели39

Современная гостиница недалеко от магазинов и ресторанов
4
Отдыхали в отеле H2O семьей и остались очень довольны выбором....
Читать далее

Дата01.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели519

Сухо по фактам
3
Терраса с видом на гору Олимп с удобными лежаками и столиками. Два бассейна. Детская площадка. Хорошая зона барбекю (шампура, решетка, коптильня все чистое и хорошего качества). Нет свободных шезлонгов у бассейнов, т.к. бессовестные отдыхающие кидают...
Читать далее

Дата16.08.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели542

Очень хорошее жилье - недорогое и безопасное!
5
Мне очень нравится, как оснащена эта небольшая частная гостиница. Да, номера тут не класса люкс, но чистые и с современной техникой. Плюс ко всему, убираются по первому требованию. Елена – хоть и единственная горничная, но все успевает. Бесплатно мож...
Читать далее

Дата30.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели933