Хороший семенй отель

Наталья Станислава Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Justiniano Club Park Conti 4*

Дата30.03.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3173

Резюме отзыва

Отдыхали семьей в течение недели, остались всем довольны. Ребенок целыми днями нырял в бассейне, участвовал во всех играх, ел очень хорошо. Мы тоже отдыхали, загорали у бассейна, ходили несколько раз в хамам при отеле, на базарчик, пляж море конечно же. Все здорово!

Расположение отеля

До отеля добирались около трех часов на автобусе по хорошим дорогам. Хоть и далеко, но гид развлекал рассказами, по дороге не укачивало. Добрались нормально. До Аланьи тоже не близко, но тут большая территория и есть все, что нужно, так что мы неделю отдыхали, даже не выезжали никуда. Тем более с детьми это не так просто. Если нам что-то хотелось эдакое купить, ходили просто на базарчик, который работал не поделку от отеля.

Территория/инфраструктура

Очень красивая большая территория! Много пальм, деревьев! Красивые корпуса, отремонтированные. Поразил большой бассейн в виде лагуны с горками, есть еще небольшой зоопарк со зверятами, площадка для детских игр. Можно сказать, что отель рассчитан в большей степени на отдых с детьми, для них много всего обустроено.

Номера в отеле

Номер брали в главном корпусе с видом на море. Достаточно новая мебель, неплохая сантехника, есть мыльные принадлежности. Покоробило только некоторая изношенность полотенец и постельного белья. И на семью не хватало шампуней и гелей, докупили свое. Уборка раз на раз не приходилась, иногда и лебедей делали, а иногда и пыль протирать забывали.

Сервис

Сервис практически весь русскоговорящий, даже шеф-повар русский. Нам все понравилось, особенно аниматоры молодцы, очень ласково и внимательно к детям относятся. Минус только уборке.

Питание

Питание тут круглосуточное практически. Всегда шведский стол, огромный выбор всего, много сочных спелых фруктов, овощей. Напитки и закуски в барах у бассейнов, вкусное местное пиво даже. Единственное, мой муж жаловался на недостаток мяса и 1 раз наткнулся на прокисший арбуз, но нам это в целом не омрачило отдыха, просто внимательнее выбирали фрукты. Если что-то не нравится в еде, есть еще 3-4 платных ресторана, можно там добирать недостающее в еде.

Море/пляж

Пляж с мелкой галькой, чистый, ухоженный. Заход в море плавный, без валунов. Обустроен душевыми кабинками, есть пирс, откуда можно понырять. Лежаков и зонтиков много, все содержится в хорошем состоянии.

Развлечения и спорт

Анимация с утра и до вечера, как детская, так и взрослая. Есть выездные дикостей в Аланью для желающих. Несколько раз приезжали приглашенные гости с отличными шоу. Местные аниматоры тоже старались как могли, но уровень самодеятельности. Впрочем, когда все подвыпьют все равно веселятся))

Дети

Это семейный отель, поэтому с детьми тут комфортно. Есть и анимация, разные игры, есть детский клуб, бассейн, горки, большая площадка для игр, детское меню, по вечерам детская дискотека. В общем все-все!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Justiniano Club Park Conti 4*

Приличная бюджетная пятерка
4
Территория отличная, есть несколько баров, пляж галечный, номера чуть подуставшие, питание среднее, интернет платный. ...
Читать далее

Дата22.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели289

Хороший семейный отель
4
Проживали в отеле Justiniano Club Park Conti с 04.09.2022г. Огромный пляж, пирс, футбольное поле, лежаки с зонтиками, бассейн, всегда всё чисто и опрятно. ......
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели179

Место куда хочется вернуться
5
Отель превзошел все ожидания, отличное местоположение, сервис и море...
Читать далее

Дата18.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Побережье Аланьи прекрасный отдых
5
Отель оправдал все ожидания, и отдых получился прекрасным...
Читать далее

Дата29.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Хороший семейный отель в Алании
4
Изначально в планах было посетить другой отель, но из за пандемии тур перенесли на 21 год и вместо отдыха в конце мая мы поехали в Турцию ......
Читать далее

Дата21.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели547