В Grecian Park отличное питание, сервис, территория! - мне понравилось!

Наталья Олеся Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Grecian Park 5*

Дата27.03.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2525

Резюме отзыва

Уютное место для релаксирующего романтического отдыха! Если бы поближе к городским развлечениям и пляжу, было б идеально!

Расположение отеля

Расположен отель в красивом национальном парке, прямо на его территории, он находится на горе, поэтому до пляжа достаточно крутой спуск. От аэропорта Пафоса ехать примерно 2 часа, от Ларнаки чуть ближе – 1,5 часа. И он как бы стоит между Протарасом и Айя-Напой, до центра и того и другого примерно одинаково ехать на автобусе. Поблизости небольшой супермаркет.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно просторная, небольшая, но и не тесная. Есть хороший спа-центр, тренажерный зал, японский ресторан и несколько разных баров возле бассейна. Есть барчик с видом на море. На 2-м этаже отеля веранды крытого и открытого типа. Всегда есть где посидеть. Но после 20:00 многие заведения закрываются. Возле бассейна много лежаков, но европейцы с раннего утра занимают лучшие места. Бассейн с удобными входами, всего их 4 аж, чтобы люди не толпились. Есть детское отделение.

Номера в отеле

Номер небольшой, но чистый с балконом и большими панорамными окнами. Есть жалюзи автоматические, затемненные шторы, так что можно закрыться в любой момент) На балконе столик и парочка стульев. Кровать – 2 соединенные, но получается, что просторная, удобная) Два кресла, стул, столик, большое зеркало в комнате и в ванной, хороший комод с полочками. В номере полный набор для приготовления чая, кофе. Электрический чайник с минимальным набором посуды. В ванной все необходимое и даже биде) плюс много полотенец, косметика для тела и мытья, шапочка для душа, всякие салфеточки, ватные палочки.

Сервис

На ресепшен всегда дружелюбные люди, помогают решать вопросы. Есть русско-говорящие. Уборка ежедневная, чистая, незаметная. Каждый день пополняли косметику в ванной и чай/кофе, иногда приносили шоколадки. Официанты хорошие, бармены – веселые ребята, есть аниматоры. Отличная служба портье, встретили нас, помогли довезти вещи, нас проводили, помогли при выезде.

Питание

Питание отличное! Завтраки длятся долго с 7 утра до 10 дня, шведский стол. Много разных блюд, напитков, даже шампанское дают) официанты англоязычные, но очень милые) Ужинать можно в одном из ресторанов по системе шведский стол или по меню, особо понравился Японский за блюда и сервис! Посидеть вечерком уютно в баре Cliff или Xasteria, и там и там отличные коктейли!

Море/пляж

До пляжа крутой спуск по деревянной лестнице, при этом гораздо дольше идти, нежели в официальных источниках написано. Но отсюда ходит автобус до отеля Grecian Bay 5*, который находится в Айя-напе и вот там пляж хороший песчаный. Здесь же мелкая галька, море долго мелкое, но есть часть пляжа, где валуны и камни.

Развлечения и спорт

По субботам были дискотеки в ночном клубе, а среди недели коктейль пати и тематические ужины с барбекю, живой музыкой или танцами живота! В бассейне устраивали уроки дайвинга или аэробику.

Дети

Для малышей детское меню в ресторане, миниклуб, но совершенно не приспособлен спуск к морю.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grecian Park 5*

Замечательный отель.
5
Ездили в этом году с пятого по пятнадцатое мая (9 ночей и 10 дней). Отдыхали семьёй из трёх человек: я, муж и ребёнок (5 лет). Цены немного зав......
Читать далее

Дата26.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели119

Самый лучший отель на Кипре
5
Отдыхали в Grecian Park с супругой с 8 августа по  На Кипре хотелось отдохнуть на высшем уровне, отель выбирали среди четвёрок и пятёрок, выбор пал на Grecian Park 5....
Читать далее

Дата25.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Безупречно
4
Планировали спокойный отдых у моря остановили свой выбор на отеле  Grecian Park. Отель как раз расположен вдали о оживленной жизни Протар...
Читать далее

Дата20.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели46

Тишина, природа, умиротворенность
5
Отель выбирали достаточно долго и скрупулезно. Отель находится на горе. Отсюда открываются потрясающие виды. Есть русскоговорящий персонал. Невероятной красоты море. До пляжа можно добраться, спустившись вниз по ступенькам или на шаттле.  Вид на...
Читать далее

Дата28.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели120

Грейшан Парк - уазис средиземномория.
5
Не отель а уазис. Нет слов. Ето место вас очаровает....
Читать далее

Дата29.09.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели773