"База отдыха" на Аравийском побережье

Наталья Андрей Крутяков Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Beira Mar Resort 2*

Дата26.03.13 Хороший отзыв7 Ответов 1 Просмотрели2512

Резюме отзыва

Экономичный,более чем скромный,удобное место расположение,вкусная и недорогая кухня в отеле.Вполне подходит чтобы переодеться и переночевать.Но вопрос конечно цены на момент прибывания.

Расположение отеля

От аэропорта трансферным автобусом около 40 минут.Выход из отеля на улицу Титос,там лавки,кафе,магазины, есть все,что необходимо.

Территория/инфраструктура

Территория не маленькая,довольно зеленая и ухоженная,2 бассейна,кафе-бар,обмен валюты (не очень выгодный курс),прокат скутеров.WiFi-нет.

Номера в отеле

Номер был двухкомнатный с закрытой на ключ кухней,все работало,туалет,душевая,отдельно раковина. Гостинная-столик,два стула,диванчик(мебель металлическая,гнутая)холодильник,вентилятор. Спальня-две сдвинутые кровати,шкаф,полка с зеркалом,вентилятор,кондиционер(спасибо "Аленке")покупался номер без кондиционера и ТВ. P.S. "Аленка"-это 100гр.российский шоколад,отданный при заселении.

Сервис

Уборка-если оставить ключ,по качеству вообще никакая.Смена белья по просьбе.

Питание

Завтрак(входящий в ВВ)-булочка,тосты,два вида джема,масло,чай,кофе,горячее молоко. За деньги меню завтрак-омлет,яичница,каша. Обед,Ужин-вкусное и не дорогое меню,европейская,индийская кухня,не очень корректный перевод меню.Глазунья как болтунья,варенное или паренное и т.д.

Море/пляж

До пляжа Baga две дороги,в среднем около 400-500 метров.Песчанный.Не очень грязно.Лежаки,зонтики,попадаются даже тазиками для мытья ног,всегда можно найти свободный.Собак и коров на пляже в меру.Дежурят спасатели,правда смотрят только за индусами.Местами WiFi.

Развлечения и спорт

Вечером программа в отеле,караоке,фаер шоу,живая музыка.

Дети

Детской площадки и детского бассейна в отеле замеченно не было.

Фотографии


Комментарии

Разъяснение про Аленку вызвало большую улыбку))) Если бы подумали не про шоколад, было бы интересно узнать, кто такая эта спасительница Аленка)))

Последние отзывы об отеле Beira Mar Resort 2*

Отлично для категории 2**
5
Были в этом году, в начале декабря, дружной компанией в 6 человек в этом отеле. Дьюти фри на вылете обратно просто НИКАКОЕ, поэтому если вам что-то надо купить, позаботьтесь об этом заблаговременно в Москве. И!!!! Если вы меняли доллары/евро па р...
Читать далее

Дата22.12.07 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1916