прибрежная 46,николаевка.Бюджетный отдых на троечку

Наталья марина Страна: Крым
Город: Николаевка
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Частный сектор мини-гостиница

Дата24.03.13 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели2809

Резюме отзыва

в целом отель на твердую троечку. Как такового вервиса нет Полная привязанность к кухне. Обязаловка обедать или ужинать у них. номера обычные, НЕ понравилось, что отдахающие делятся на своих новеньких. кому то кто не в первый раз приезжает ставят в номер телевизор. телевизор один на улице.. смотрят его те кто первый пришел. бассейн маленький, о для деток я считаю, глубокий.из-за большого количества детей быстро пачкается. В номерах нет кондиционера, полотенец, холодильника. и главнй минус-ОЧЕНЬ далеко от моря. Но за три копейки это нормально. но за эти же деньги мы нашли ближе.

Расположение отеля

от аэропорта до самого пансионата 40 мин на машине. стоимость с нас брали 80 долларов. за ожидание машины в аэропорту тоже платили мы.

Территория/инфраструктура

территория большая, но если есть отдыхающие на машинах, то машины ставят во двор и места нет. до ближайшего магазина 10 мин идти. интернет ловит только в экономах на улице. в прошлом году работал плохо с перебоями.

Номера в отеле

номера обычные. без всего. телевизора нет,холодильника нет. душ дырка в полу и сам душ. клеенка дешевая висит.тут же унитаз стоит. на полу плита-ногам холодно.Вид из номера- на забор. кондиционеров нет.белье меняли по требованию, но с воппосом: а Вы что его уже испачкали?

Сервис

в целом на 4-ку отношение персонала немного хамоватая кухарка. полное отсутствие аптечки. админы работали на ура (парень с девушкой)

Питание

питание обычное. не нравилось, что все жирное... и были привязаны к кухне по времени..

Море/пляж

до пляжа 15 минут пешком по автодороге.. очень далеко. пляж как пляж... как везде.. не айс, но для бюджетного отдыха нормально

Развлечения и спорт

от пансионата до кафешек далеко и ночью нет освещения, приходиться брать собой телефон и освещать дорогу.

Дети

в пансионате разброс детей в возрасте от 2 мес до 18 лет. шумно. но опять же на любителя. нашей дочке было неуютно, мы уходили гулять.

Комментарии

Марина вы пишите "интернет ловит только в экономах на улице. в прошлом году работал плохо с перебоями." значить приехали отдыхать второй раз? Так зачем ехали ,если так все плохо??? ИЛИ думали вам море поближе за год перенесли??? или ваша фраза "бассейн маленький, о для деток я считаю, глубокий"" ВЫ бы определились,маленький или глубокий??? Марина, Таня или просто ОЛЬГА КОЛЕСНИКОВА Наро-ФОминск, сколько можно распространять ложь?

Последние отзывы об отеле Частный сектор мини-гостиница

Прибрежная 46 Николаевка спокойный отдых для детей любого возраста
4
Для отдыха с маленькими детьми в самый раз! Не боишься за безопасность, нет громкой душераздирающей музыки, кафешки и дискотеки не мешают спать, нет пьянства,хозяева не напрягают.Если заболел ребенок ,не бросят, пригласят врача,лекарство привкезут.Че...
Читать далее

Дата04.03.13 Хороший отзыв14 Ответов0 Просмотрели2950

испорченный отдых на Прибрежной 46 у Ларисы
1
Отель далеко от моря-раз. Хозяйка всех просто достала нытьем, о ворах в отеле , постоянно жалилась на отдыхающих.-два рядом стройка впритык-три. невозможно выйти во двор, нависает соседний дом. некомфортно.далеко от моря, от рынка и автовокзала...тер...
Читать далее

Дата28.10.12 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2007