Отель понравился

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: Club Hotel Turan Prince World 5*

Дата22.03.13 Хороший отзыв6 Ответов 4 Просмотрели3736

Резюме отзыва

Рекомендую отель. Обязательно вернемся в него еще надеюсь не раз. Прекрасная обстановка,уют,отношение персонала,кухня великолепная. Получите море удовольствия от пребывания. Мы отдыхали с Тезтуром, отдельное спасибо гиду Анатолию, все наши прихоти выполнял,помогал во всем,все очень деликатно и ненавязчиво. Жаль, что таких гидов очень и очень мало. А это ведь одна треть впечатлений от отдыха.

Расположение отеля

Отель отлично расположен, да,немного далекова то от аэропорта, но это относительно. На выходе из отеля большой рынок,можно купить чего хотите,обменять деньги,перекусить.Мы ездили в близлежащий городок на маршрутке 15 минут,катались когда захочется,там рынок кому надо ну и инфраструктура вся.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая,но вся зеленая, ухоженная. Есть фонтаны,цветут розы и жасмин. Очень красиво. Магазины есть на территории. Вайфай бесплатно на всей территории отеля. Большой бассейн открытый,есть также крытый хороший бассейн. Проход к морю интересно расположен.Мне понравился такой вариант,никто никому не мешает.

Номера в отеле

У нас был номер на самом верху в зеленом корпусе. Выход на море,все хорошо, но анимация и отрывания наших соотечественников мешали спокойному сну. Купили в близлежащей аптеке бируши. Убирали каждый день. Что ломалось,сразу ремонтировали. Кондиционер есть,минибар,тв с русскими каналами. Большой балкон.

Сервис

Сервис мне понравился. Ненавязчиво!(непривычно для турции), в ресторанах вкусно,еды многообразие. На помощь всегда идут.

Питание

Питание очень и очень хорошее. В Турции мы не в первый раз, и здесь питание значительно лучше многих других пятерок. Безумно вкусная баранина,до сих пор вспоминаю и слюнки текут. А какие торты, а сколько фруктов и овощей. Была бы возможность поставить больше баллов,поставила бы.

Море/пляж

Пляж небольшой,но места всем хватает. Пенсионеры немецкие занимают самые лучшие места, но и вам хватит. Купались мы правда немного левее по берегу, на территории уже другого отеля,там потеплее вода была.

Развлечения и спорт

Анимация прекрасная, караоке,в т.ч. и на русском, за время пребывания выучили весь российский шансон). Для детей анимация хорошая. В течение дня постоянные конкурсы и представления проводят.

Дети


Фотографии


Комментарии

Кстати да, ненавязчивый сервис и правда непривычен для Турции. Вы поставили "детям" пятерку. Что там для них предусмотрено?

Для детей есть анимация, сразу на трех языках, можно поиграть в теннис или другие подвижные игры, если дети взрослые, если маленькие для них есть площадка с кучей качелей. Питание есть ориентированное на детей а также обслуживание в ресторане, если вы сребенком для вас поставят специальный детский стульчик и будут подходить к вам чаще. А так же могут поиграть при вас с вашим ребенком,пока вы сами трапезничаете. По крайней мере мы это все постоянно наблюдали.

Для детей есть анимация сразу на трех языках. Можно поиграть в подвижные игры со взрослыми детьми или на площадке с качелями для маленьких.

Отлично. Можно смело рассматривать для отдыха всей семьей. Большой плюс подходящее детям питание.

Последние отзывы об отеле Club Hotel Turan Prince World 5*

Уезжали с грустью
4
Отель Club Hotel Turan Prince World был выбран по причине прекрасного варианта размещения - select duplex family villa. Размещение в select предполагает особую кон......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели742

Супер отель!
4
Отель Club Hotel Turan Prince World очень понравился.  У отеля огромная, облагороженная, зелёная территория. На территории есть свой акварпарк, лу......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели727

В целом всё достойно.
4
Отдыхаем сейчас  в отеле Club Hotel Turan Prince World, ребёнку 5 лет. Сейчас 25-27 градусов. Бассейн и море прохладные от слова очень. Даже мелкие бас......
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели836

Просто замечательная гостиница!
5
Мы прилетели в отель Club Hotel Turan Prince World из разных стран и три разные семьи. Были с детьми от 3 месяцев до 3 лет. Как взрослые так и дети остал......
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели806

Мы провели там отличные две недели!
5
В отеле Club Hotel Turan Prince World отдыхали в первой половине июля семьей с двумя детьми 10 и 16 лет.  Мы провели там отличные две недели...
Читать далее

Дата31.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1632