Отличный отель!

Наталья Виталий Виролайнен Страна: Италия
Город: Рагуза
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: LE DUNE 4*

Дата22.03.13 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели2298

Резюме отзыва

Отличный отель для спокойного тихого отдыха!!! Особенно после активного.

Расположение отеля

До деревушки 5 минут на велосипеде (2часа бесплатно).

Территория/инфраструктура

Вркруг зелень и чистота. Даже не на море приятно смотреть из окна. Местный вай-фай ловит только в холле и на балконе - это минус... Бассейн небольшой, но очень уютный и ухоженный. Магазинов нет никаких - для этого можно поехать в Сабаудию или в аутлеты на такси (120 евро)

Номера в отеле

Номер отличный, хоть и не с видом на море. На горы тоже прятно смотреть, особенно вечером. Балконы во всех номерах. Кондишн работает тихо и четко. Нескольео русских каналов на ТВ, если с пультом разобраться. Уборка ежедневная и ненавязчивая, если не вешать табличек на дверь. Даже не берут привычные чаевые почему-то... Может мало оставляли - по 5-10 евро??? Всегда свежие полотенца и красивые шампуни в ванной!

Сервис

Все очень дружелюбны, хоть и не понимают оьычно, о чем речь - русскоговорящих было только трое. Портье Джованни ( просто душка), девушка в ресторане и еще одна в пляжном кафе. Всегда с восторгом принимают каждое слово на итальянском из разговорника. В ресторане вкусные завтраки. Ужин как-то не очень... Выбор очень мал и по сути одни макароны с разными соусами. И дорого.

Питание

Так что лучше брать в Сабаудии еду с собой, благо 5 минут на велике... Там как раз и с выбором и с качеством все в порядке! И обязательно местное вино и моцарелла!

Море/пляж

Вода чистейшая, как и пляж. Персональный зонт с лежаком и стулом - великая вещь!

Развлечения и спорт

Из равлечений только корт теннисный... Хотя вроде был еще массаж, но за доп плату.

Дети

Для детей тоже ничего нет, кроме домика на пляже и бассейна.

Комментарии

Что в деревушке есть интересного, подскажите плиз? Насколько близко расположен пляж?

Последние отзывы об отеле LE DUNE 4*

Очень приличный oтель "Le dune"*** в Катании, на Сицилии.
5
Если соберетесь туда, не сомневайтесь - останетесь довольны! Светлана. Отель находится на самом побережье, совсем недалеко от центра. И в 5-ти минутах езды от аэропорта. Рядом с отелем крытый каток, боулинг, Ашан. Куча дискотек и ночных баров. Eго ...
Читать далее

Дата19.03.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1766