Отменный отель для спокойного и размеренного отдыха для двоих

Наталья Анатолий Иванович Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: SM Resort 3*

Дата21.03.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1834

Резюме отзыва

Отель тихий и спокойный, русских там немного, в основном это семейные пары. Это место для спокойного или романтического отдыха, если повеселиться - лучше ехать на Патонг.

Расположение отеля

Когда заказывали отель, говорилось, что это 1 линия от пляза и до него 200 метров. Это конечно все правда, только до него идти минут семь, из которых больше половины – с высокой горки. К счастью, для нас это не было большой проблемой.

Территория/инфраструктура

Территория очень большая, ухоженная, все цветет и благоухает! Есть красивый бассейн, лежаки вокруг бассейна свободны, утром практически никого там не плещется.

Номера в отеле

Мы жили в номере стандарт. Номер чистый и уютный, телевизор, холодильник, сейф,есть ванная комната с ванной, сушка для белья (очень полезная штука с влажностью Тая), небольшой диванчик, столик и чайник с чашками, кондиционер. С балкона виден двор, и даже море.

Сервис

В отеле сть свой спа салон и массажный кабинет, нам понравилось (1 сеанс был бесплатным - мелочи, а приятно). Персонал улыбается, но на анлийском говорит плоховато, про русский молчу).

Питание

Завтраки плотные и вкусные - омлеты, сосиски, горячее - макароны, котлет, помидоры под сыром, йогурты, молоко, хлопья, соки на выбор, кофе, чай, выпечка, тосты, фрукты и фруктовые салаты из них. Голодными мы не оставались ни разу.

Море/пляж

На выбор)) Можно выбрать пляж Ката Нои - бесконечный, белый, безлюдный и чистый пляж Ката Нои с видом на маленький зеленый островок вдали, а можно на пляж Ката - он постоянно переполнен отдыхающими. Чуть севернее Каты пляж Карон. Можно взять мотобайк за 250 бат и изведать все самому. Местные советуют съездить на пляж Парадайз - о нем мало кто знает, но называется Парадайз, расположен слева от пляжа Патонг. Там мелко, вода теплая и идеально чистая.

Дети

Если едете с детьми – лучше выбрать другой отель, т.к. этот находится в джунглях, и тут есть змеи. На территории отеля их не видели, но все же…

Комментарии

Последние отзывы об отеле SM Resort 3*

Мне всё понравилось
5
Ездили вдвоем на Пхукет во второй половине января 2011 года. На свой страх и риск летали фортуной. Но в итоге не разочаровались! Нам достался СМ Ресорт в районе Патонг Бич. Отель достаточной новый, всего 6 этажей - последний в виде террасы. Всегда ч...
Читать далее

Дата18.04.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1671

отель идеально подходит для молодежи
4
Только вернулись с отдыха... Отмечали новый 2011 год в этом отеле. Отель новый В целом отель очень хороший и даст фурор и некоторым пятеркам на уровне Египта. На новый год отель нарядили, поставили елку, но ужина и каких-либо представлений в отеле...
Читать далее

Дата15.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1756