Отдых в городском отеле Патонга

Наталья Лариса Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Millennium Resort Patong 4*

Дата21.03.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1776

Резюме отзыва

Хороший отель чтобы разместиться в самом центре, все очень близко и после ужина или дискотек не придется тратиться на такси. Семейным парам с детьми в отеле делать будет нечего, очень простая, можно сказать лаунджевая и клубная атмосфера, бассейн глубокий.

Расположение отеля

Отель примыкает к ТЦ Джангцейлонг с этим связаны все прелести и недостатки )) До моря идти примерно 15 минут прогулочным шагом (500 метров). Выход на БангРоуд тоже рядом, в общем все время себя можно чувствовать в центре города.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из двух корпусов, которые примыкают к ТЦ. Самый лучший вариант вида из окон, это на бассейн отеля, но чаще всего на торговые ряды или на улицу. При отеле есть свой СПА-салон.

Номера в отеле

Сам по себе отель новый, номерной фонд вполне приличный. Жили в корпусе Bichside, номер Superior. Номер большой, достаточно светлый, кровать огромная, есть чайный набор, фен, утюг, гладильная доска, все свежее, чистое в хорошем рабочем состоянии.

Питание

Завтраки достаточно приличные, даже свежевыжатые фреши давали. На территории ТЦ есть ресторанный дворик, очень дешево и вкусно.

Море/пляж

Пляж Патонга нас вполне устроил, аренда шезлонга под зонтом 100 бат/день, но можно и просто на подстилке разместиться, никто гонять не будет. Ездили на другие пляжи посмотреть: Карон и Ката. Карон понравился больше (проезд в одну сторону – 400 бат)..

Комментарии

Последние отзывы об отеле Millennium Resort Patong 4*

Сам отель очень понравился!
5
Вначале несколько слов о встречающей стороне! TEZ TOUR оказался просто на высоте - за весь отдых ни одной накладки! Большое спасибо отельному гиду Оксане! В отеле 2 отдельных корпуса, в каждом из которых свой бассейн и свои рестораны, так что ни на ...
Читать далее

Дата21.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1671