Не рекомендую, не соответствуют ни цена, ни качество

Наталья Евгения Страна: Индия
Город: Гоа
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Mayflower Beach Resort 3*

Дата20.03.13 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели2396

Резюме отзыва

Покупая тур в отель May Flower Beach Resort были уверены в прекрасном выборе. Сразу отмечу, что уже отдыхали в Колве (Южный Гоа), тоже в отеле 3* Soul Vacation. Цена примерно такая же, но качество обслуживания и завтраки намного лучше. Поэтому советую туристам не верить тур.агентам, что Южный Гоа намного дороже. Тур с 06 по 16.03.2013. Однако по приезду в отель выяснилось, что как и многие наши туристы, а основная часть постояльцев приезжают из России, "КУПИЛИСЬ" НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ. Сложилось впечатление, и не у нас одних, что восторженные отзывы об этом отеле написаны либо представителями туроператоров, либо теми, кто слаще морковки в жизни ничего не видел. В отеле что-то постоянно перестраивают. При нас делали перегородки в коридорах на этажах и вставляли в них двери. Все это сопровождалось ревом перфораторов и стуком молотков с 10 утра и до вечера. Сразу хотим предупредить туристов, которым предстоит проживание в этом отеле. Если хотите сохранить здоровье и нервы, отдайте девушке на рецепшене 20 $ или как наши соседи 300 рублей. В противном случае вас поселят на сыром первом этаже с красивым видом с балкона на стену забора.. Сразу хотим отметить, что красивые фото хотельера не соответствуют действительности. - Wi-Fi очень слабенький (dlink) только на территории кафе. Если пользуются сразу несколько человек он пропадает. Отель подходит для непритязательной молодежи, проводящей все время на пляже и тусовках и приходящей в номер только переночевать.

Расположение отеля

отель находится в центре Бага,, в окружении других отелей, кафе и магазинчиков

Территория/инфраструктура

Территория крошечная, узкая вытянутая полоска от кафе и бассейна до конца здания. Небольшой газон между зданием и бассейном сильно заливают водой, т.к. периодически на нем стирают пластиковые коврики. Из-за этого, а может еще от чего-то, там постоянный запах канализации. Заявленной на сайте отеля детской площадки нет, да и разместить ее было бы просто негде. Бассейн без системы очистки (слив-перелив), поэтому с дохлыми мошками. Каждый вечер служащие подсыпают в него солидную порцию хлорки. В результате после получасового плавания в нем мой пожелтевший в море купальник чудесным образом побелел, как после отбеливателя. Желание купаться в бассейне сразу пропало. Лежаки и барные стулья со столами стоят около бассейна в хаотичном порядке, мешая проходу

Номера в отеле

- Заселение если без бакшиша, строго после 12 час., выселение до 10 час. - Номера частично соответствуют фотографиям, вместо деревянных кресел уже пластиковые стулья, не хватает прикроватных тумбочек, журнальных столиков. Вечером много комаров и черных мошек, которых в номерах не травят фумигаторами, поэтому сразу покупайте сами фумигатор. - Белье постельное за 10 дней не меняли ни разу. Выдают только 1 банное полотенце на человека для всех частей тела. Пляжные полотенца не предлагают, но можете сами брать в домике около бассейна, там же меняют на чистые.банные и пляжные полотенца. Постельное белье старенькое и серое с пятнами. Мы сначала решили. что это нам не заменили после предыдущих постояльцев, попросили поменять, но увидев другое, поняли, что оно все такое. - Уборка очень некачественная через день, если оставляете ключ на рецепшен. В основном ребята-уборщики где-то пропадают, либо спят в домике рядом с бассейном, в котором лежит белье для замены. Ведра с вениками и мешки с мусором в это время (обычно до 15 - 16 часов) стоят на этажах около чьих-либо дверей в номер. Душевая и туалет: есть только маленький кусочек мыла и туалетная бумага, больше ничего. Вода холодная и горячая (от солнечных нагревателей). Будьте осторожны, вода из душа льется прямо на пол, поэтому в душевой очень скользко.

Сервис

Персонал ходит по территории сам в себе не обращая внимания на туристов, не улябчивы, При обращении знают несколько русских слов, но сразу их забывают если что-то им не нравится. Создается впечатление, что персонал находится в состоянии анабиоза.

Питание

- Столовая при отеле и завтраки это просто песня. Язык не поворачивается назвать это убожество, завешанное мешковиной, рестораном. На завтрак (ВСЕГДА) в одни руки: только 1 чашка кофе/чая, 1 стакан (100мл) Юпи, 2 тоста, 10 г масла, розетка с джемом. Добавки если попросите. ответят, что дают только 1 раз. Есть заказные блюда в меню. За обслуживание берут к счету +15%. Вечером пытались поужинать. Взяли у бармена меню, после 20 мин ожидания официанта ушли в другое кафе. Благо их рядом много с более низкими ценами и без доп. платы за обслуживание

Море/пляж

до пляжа пешком, если не через территорию соседнего отеля, спокойным шагом 5-7 минут. Рядом много магазинчиков и кафешек.

Развлечения и спорт

нет

Дети

для детей ничего нет.

Фотографии


Комментарии

За то, что я буду ждать неизвестно сколько времени я еще должна доплачивть 15% ? Скромные они, ничего не скажешь. Пляж хотя бы стоит того или тоже все запущено?

Последние отзывы об отеле Mayflower Beach Resort 3*

Просто супер отель для своей стоимости.
4
Решили в этом году впервые исследовать побережье Гоа. Никогда до этого мы не бывали с мужем в Индии, и скажу честно, было сперва страшновато. По сию минуту я больше всего скучаю по неповторимым запахам и ароматам, которыми пропитаны все уголки этой н...
Читать далее

Дата30.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1391