Нам здесь не понравилось

Наталья Ян Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Theo Sunset Bay Holiday Village 4*

Дата20.03.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1487

Резюме отзыва

Отель на троечку. Местами территория недоработана, видно, что в некоторых частях не хватает освещения, где-то асфальт положен наспех. Персонал не успевает справляться с потоком туристов. В следующий раз поедем в другой отель.

Расположение отеля

От Пафоса до гостиницы добираться минут 40, от аэропорта примерно столько же. С одной стороны – хорошо, тут тихо, спокойно. С другой стороны – далеко от городских развлечений. Хоть и рядом остановка, но постоянно на автобусе ездить не очень-то комфортно. До пляжа тоже далеко, это не первая линия. Я допускаю, что расположение будет тем удобно, кто арендует авто, т. к. на машине до всего близко, и в тоже время здесь не шумно и красиво. Но ногами походить или каждый день на автобусе мы очень уставали.

Территория/инфраструктура

На территории все как обычно, бассейны, бар, ресторан, детская площадка. Для трешки бы вполне сгодилось, но от 4 звезд ожидали больше. Бассейн детский – это не совсем лягушатник, тут все же для более взрослых деток и вода холоднее, чем в море. Игровая площадка тоже маленькая. Еще такой нюанс, что ресторан находится как бы вдали от основной территории и корпуса, и там не очень хорошо все освещено.

Номера в отеле

Номер был в домике возле какой-то ямы или помойки. Вид на море был, но вот запахи доносились не морские, а помойные. Не всегда, но как дунет ветерок – ничего приятного. Таких корпусов там три, те, что в центре территории, там нет таких проблем, но они подороже. На полу в номере лежит плитка, как-то привычно, когда она в ванной, а не в номере. Все остальное нормальное, как и везде. Платный мини-бар и сейф – не пользовались. Кондер работал хорошо, был тв.

Сервис

Персонал убирался вроде каждый, но не всегда чисто и по воскресеньям уборщиц вообще распускают – выходной у них. Такое ощущение, что в сезон тут просто не хватает рабочих рук. Русских тут отдыхает много, в основном семьи, отель заполняется полностью в сезон. На ресепшене девушки улыбаются, но нет ощущения, что готовы тебе прям во всем услужить. Русскоязычных много.

Питание

Питание нормальное, шведский стол, брали все включено. Еды много, хорошо приготовлено, наедались. Можно попить отличный кофе! Насчет алкоголя не знаю – не увлекались.

Море/пляж

Пляж далековато, идти с ребенком с коляской тяжело, идти нужно по камням, а там какая-то узкая полоса песчано-галечная. Лучше ездить на песчаный пляж Корал Бэй, он здесь самый знаменитый, оборудованный. Доехать можно на автобусе 615, покупаешь билет за два евро и весь день можно кататься без ограничений.

Дети

Это как бы семейный отель, и для детей вроде все есть, но не продумано. Бассейник холодный, площадка маленькая, анимации детской нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Theo Sunset Bay Holiday Village 4*

Отличный отдых. Обычный отель
4
В этот раз решили отдохнуть летом – год выдался не простой, а какой будет следующий – вообще не ясно. В осуществлении этого желания нам, как и всегда помогали девчонки и «Магии Путешествий», за что им отдельное спасибо. После не долгого отбора вариан...
Читать далее

Дата04.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели60

На Кипре как всегда отдыхается хорошо
4
Отель не новый, номерной фонд со старой мебелью. Это все никак не отражается на качестве отдыха. В номере электрическая плита, тостер и чайник. Уборка номера отличная.Работа персонала заслуживает отдельного внимания, всегда идут на встречу, отвечают ...
Читать далее

Дата28.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели43

Хорошо отдохнули!
5
В мае отдыхали в Пафосе, ездили всего на 5 дней на праздники.Отель на горе- виды- просто нет слов. Опрятный номер, все работало. убирали нормально, иногда забывали полотенца, но на ресепшн все решалось за 5 минут. Кстати весь персонал говорит по-русс...
Читать далее

Дата06.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели48

Рекомендую отель в Пафосе
4
Отдыхали в Пафосе неделю в июне. Выбор отеля оказался очень удачным, хорошая для Кипра территория, несколько бассейнов. Практически весь персонал говорит по-русски. Питание нормальное, мы брали полупансион, нам всего хватало, кроме того, рядом есть ...
Читать далее

Дата20.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели550

Лучше чем ожидали
4
Отель состоит из нескольких двухэтажных корпусов, есть русскоязычный персонал. Номера просторные, современные. Особенно мне понравились жесткие матрасы на кровати- проблемы со спиной, поэтому в это я оценил. Убирали нормально вроде, по крайней мере п...
Читать далее

Дата02.03.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели572