Просто замечательный отель!

Наталья Елена Климова Страна: Россия
Город: Кострома
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Золотое кольцо 2*

Дата18.03.13 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели1670

Резюме отзыва

Хороший уютный отель с качественным обслуживанием. Пребывание в нем - само по себе удовольствие. Персонал воспринимает тебя как гостя и старается, чтобы ты остался доволен. Единственный минус - относительная удаленность от центра.

Расположение отеля

Отель находится относительно близко от моста через Волгу (одного из главных въездов в город на автомобиле), но все-таки далековато от центра, особенно если добираться туда пешком. Рядом - только набережная Волги, по которой можно просто прогуляться, а магазины и достопримечательности далеко.

Территория/инфраструктура

Мы провели в гостинице довольно мало времени, поэтому подробно ознакомиться с территорией возможности не было. Главное, что нам было нужно - собственная парковка во внутреннем дворе.

Номера в отеле

Номер оказался хорошо меблированным, в почти антикварном стиле. Очень понравился вид из окна на Волгу. Здание спланировано так, что номеров без вида на Волгу там просто нет. В номере был нормально работающий кондиционер. В ванной тоже было очень тепло и комфортно, особенно понравились махровые халаты. Был Wi-Fi в номере, работал без проблем.

Сервис

Общались с работницами на респшене из разных смен, они обе отличались исключительным гостеприимством и дружелюбием, готовы были хоть десять раз повторить ответ на любой вопрос и показать, как пройти на этаж или в ресторан. Ужин пришлось заказать в номер (примерно в полночь). Его готовили 1 ч вместо обещанных 20 мин, но в остальном обслуживание было на высоте.

Питание

Завтрак был включен в стоимость номера. Это был достаточно разнообразный шведский стол. Была возможность принять пищу на веранде и в очередной раз насладиться видом на Волгу. Из необычного в меню запомнилось яблочное варенье собственного производства. Ранее упоминавшийся ужин тоже был вполне вкусным.

Фотографии


Комментарии

Качественное обслуживание и доброжелательный персонал в российском отеле это большой плюс. Мне почему-то все больше везло на мрачных тетушек аля совдепия.