бюджетный отель с хорошей репутацией.

Наталья Счастье Есть Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Rattana Beach Hotel 3*

Дата16.03.13 Хороший отзыв9 Ответов 3 Просмотрели2856

Резюме отзыва

отличный отель для людей не заморачивающихся на виде из окна и интерьере номера. хорошее соотношение цены и качества. с детьми здесь делать нечего. но мы не из тез людей, что сидят у бассейна или в номере, когда такое шикарное море у тебя в 10 минутах ходьбы.

Расположение отеля

ехать из аэропорта до этого отеля больше 1 часа, но мы искали отель на побережье Карон или Ката, поэтому расстояние нас сильно не беспокоило. до пляжа пешком минут 10. поблизости куча ресторанчиков, лотков с фруктами, вкуснейшими блинами, можно купить одежду, но сомнительного качества и производства. транспорт в центр острова обходился довольно дорого - 400 бат в одну сторону.

Территория/инфраструктура

отель довольно маленький, состоит из 3-х этажей первый из которых это холл и ресторанчик, со второго этажа выход в бассейн, довольно маленький, лежаков штук 8, но у бассейна народу практически не было т.к. чудесное море было неподалеку. интернет по карточкам, но тупил частенько.

Номера в отеле

номер у нас был на 3-ем этаже с окнами на улицу. по вечерам в ресторане с первого этажа играла живая музыка до часу-двух ночи, что немного мешало, но мы привыкли.есть номера с видом во дворик, у них были небольшие балкончики и ночью не беспокоили шумы с улицы. комната небольшая, мебель не новая, но все чисто. есть мини-бар, телевизор старого поколения, пол плиточный, душ работал, с горячей водой перебоев не было. полотенца меняли каждый день, постель каждые 3-4 дня. в номере выдавали воду 0,5 в бутылках - каждый день, мыло, шампунь, кондиционер, шапочку для волос, тапочки на человека.кондиционер работал исправно, уборка проводилась ежедневно.

Сервис

тайцы вообще в принципе дружелюбные, но мы были с малышом, поэтому нас везде тискали, щупали и улыбались в 32 зуба. работает русскоговорящая менеджер Светлана, что облегчало многим русскоговорящим туристам жизнь и пребывание в этом отеле. ресторан PAPA - это кусочек дома, готовят вкуснейшую русскую кухню, кстати, повар русский. мы много раз в нем ужинали, заказывали еду в номер, все отлично. убирали довольно хорошо, но не оставляйте ценные вещи на виду, мой муж был свидетелем как уборщицы активно рассматривали мой телефон. прачечную мы нашли невдалеке за приемлемые деньги.

Питание

завтраки довольно посредственные - ветчина, сосиски, картофель жаренный с овощами, тосты с джемом, фрукты, овощи, салаты из капусты или огурцов-помидоров. но жарили чудесные омлеты с выбранной вами начинкой, варенные яйца для детишек, мюсли, несколько видов соков, чай кофе. после завтрака помещение превращалось в ресторанчик русской кухни.

Море/пляж

море и пляж просто сказка, песок чистый, мелкий, море теплое, рано утром можно увидеть рыбок плавающих у берега. всегда можно найти свободные лежаки.

Развлечения и спорт

в ресторане играет живая музыка, вот и все развлечение.

Дети

есть детские стульчики в отеле, но на этом все и заканчивается.

Фотографии


Комментарии

Хороший ник у вас) Хороший пляж и чистое море для отельного пляжа в Тайланде это большой плюс. Обычно все на острова за этим едут.

Мария, спасибо. На Пхукете все пляжи, в принципе, хорошие, это не Паттайя))) . Но мы выбирали конкретно пляжи Карон или Ката - они самые чистые на острове.

А ну да)) Паттайя это вообще отдельная песня...грустная я бы сказала))

Последние отзывы об отеле Rattana Beach Hotel 3*

Rattana Beach Hotel - отличное расположение
4
Нам отель понравился, Хорошее расположение относительно пляжа Карон. Номер удобный, нет сейфа- он не в номере, а на ресепшн. Хорошие завтраки, если решите пооедать или поужинать в ресторане отеля, то скидка будет 20%. Рядом с отелем магазин 7-Eleven...
Читать далее

Дата15.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели574

достойный хорошего и неиспорченного отдыха отель
4
нормальный 3* отель еще могла бы вернуться!очень хорошее расположение ресторан пользуеться большим спросом даже у америкосов!немного неудобствсо в душе но хор настроению и отдыху нам ничто непомешало!рекомендую людям которые едут в 3* отличноена все ...
Читать далее

Дата05.09.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1734

Rattana beach hotel 3 – если нужно только море
3
Отель для пляжного и экскурсионного отдыха, добираться в центр не очень удобно, хотя если тратить деньги на такси то никаких проблем. Номера просторные и чистые, постель хорошая, все работает. Есть русскоговорящий сотрудник. Бассейн небольшой, но оку...
Читать далее

Дата09.08.14 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели1668

Рождественские каникулы в отеле Rattana Beach
4
Отличное сочетание цены/качества. Рядом прекрасный пляж, нормальные цены на питание, развлечения. Отдыхали вдвое с мужем, остались довольны обслуживанием, расположением и самим отдыхом в отеле.В отличии от интерьера, расположение очень хорошее. До пл...
Читать далее

Дата14.03.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2264

Отель уютный, но небольшой
4
Отдыхала с мужем в отеле с 11.11.2011 по 23.11.2011. В отель Раттана можно сьездить ещё раз, но для разнообразия в сдедующий раз лучше выбрать отель с территорией, например, Centara, он рядышком с Раттана. Отдыхайте с удовольствием, Пхукет - это к...
Читать далее

Дата08.01.12 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2614