Приятный городской отель Blue Ocean Resort

Наталья Валентина Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Blue Ocean Resort 3*

Дата13.03.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1564

Резюме отзыва

Хорошее место, но лучше брать в аренду автомобиль или байк и ездить по Пхукету, тогда достаточно и развлечений и впечатлений. Сам Патонг шумный городской курорт, для семейного и романтичного отдыха лучше подойдет Ката или Карон. Сам отель очень понравился.

Расположение отеля

Расположение для Патонга отличное: 10 минут до Банглы, минут 7 до моря (около 300 метров), рядом магазины, экскурсионные бюро, кафе, рестораны, рынок.

Номера в отеле

Сразу приятное впечатление при поселении, оформляли минут 10, сразу предложили приятный прохладный фреш, очень приветливый администратор, чемоданы сразу отправили в номер. Жили в номере Делюкс. Очень приятный большой номер, по технике все как полагается (кондер, телевизорЖК и т.д.) и в рабочем состоянии. Бесплатный WiFi (пароль нужно брать на рецепшине).

Питание

Питание нормальное, сытное, вкусное. Наедались так, что потом до ужина особо есть не хотелось. Рядом много мест, где можно вкусно и недорого поесть. В супермаркете можно купить местное пиво Singha, рекомендую попробовать.

Море/пляж

Пляж Патонга, это на любителя. Лежаки как и везде по 100 бат/день. Очень людно, шумно. В основном ездили на соседние пляжи Карон и Ката, были также на Сурине, Ката-ной, Нан Харн. Из всех больше всего понравился Ката-ной и Карон.

Развлечения и спорт

Брали в аренду автомобиль Джип Форд Рандж - 1500 бат/ сутки, объездили весь Пхукет. На бензин примерно ушло 800 бат за весь отпуск, а покататься смогли везде.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Ocean Resort 3*

отлично!
5
Место спокойное и красивое, далеко от трассы и шума, воздух чистый и чистое море!Расположен в районе пляжа Три Транг, недалеко от центра Патонга, на тук-туке ехать 10 минут. Есть соседний отель, куда можно сходить в ресторан или на территорию его пля...
Читать далее

Дата15.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1220

В общем впечатление об отеле великолепное
4
В Тайланд мы ехали в первый раз, но пообщавшись с друзьями которые были там решили ехать в отель 3 звезды. Выбора отелей много один лучше другого, но как вы знаете в связи с событиями в Египте свободных мест в отелях как и билетов просто не было, за ...
Читать далее

Дата24.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1910