В целом не плохо, не ВАУ, но свои деньги оправдывает

Наталья Варя Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Laura Beach 4*

Дата12.03.13 Хороший отзыв14 Ответов 0 Просмотрели3073

Резюме отзыва

Всей семьей отдыхали в этом отеле осенью прошлого года. Решили, что сезон будет подходящим, уже нет жары, а купаться еще можно. В целом, мы довольны. Молодежи может будет скучновато, но если вы мобильны или у вас есть авто – спокойно можно добраться до всех туристических точек Кипра.

Расположение отеля

От аэропорта быстро привезли трансфером в отель, немного замешкались на ресепшене, но все равно довольно оперативно оформили. До набережной отсюда 5 остановок на автобусе. Остановка рядом, билет стоит евро на человека в одну сторону, автобус № 615. До пляжа близко, но спуск по лестнице. Через дорогу от отеля есть несколько ресторанов и магазин.

Территория/инфраструктура

Пока занимались делами, я прошлась по территории и все осмотрела (особенно для ребенка что есть). Бассейн детский сразу заметила, а рядом взрослый, цветы, деревья – все в порядке с дизайнерскими изысками, ничего лишнего и все на своих местах. Лежаков очень много, на всех хватало. Особенно понравилась зона возле бара Neros, сделали очень красивую террасу.

Номера в отеле

Номер заранее бронировали так, чтобы для всей семьи места хватило, плюс вид на море и балкон. Мы были в этажном здании, очень красивое в виде пирамиды, светлый холл. Внутри номера тоже все цивильно обставлено, мебель не самая новая, но вполне достойная. Есть все необходимое. В общем, обычный стандарт.

Сервис

На ресепшене всегда общались только на русском, как оказалось – есть там и наши работники и из стран СНГ, так что никаких трудностей. В барах, ресторанах все вежливые и хорошо запоминают, что вы предпочитаете. В баре напитки, в ресторане сами уже подсказывали что лучше из любимого выбрать. Официанты работают оперативно. Уборка регулярная, каждый день. Полотенца меняли не каждый, но не доводили по крайней мере до состояния совсем грязных. Постельное белье пару раз тоже меняли. Нормально.

Питание

Сомневалась, что ребенку будет что-то поесть, однако есть детское меню, да и на завтраки всякие кашки очень питательные попадаются. Мой вообще не любит всякие овсянки, но тут сухофруктов добавили, ягодок и пошло хорошо) Да и мы не оставались голодными. Фрукты, овощи, мясные блюда, гарниры – навалишь все на одну тарелку целую гору, а потом неторопливо расправляешься )))

Море/пляж

Пляж явно не детский. Вход каменистый, ребенка туда пускать просто опасно. Тем более море часто штормит. Местные сказали, что на пляж завозили песок, чтобы его облагородить, но ничего хорошего из этого не вышло. После некоторых расспросов навели справки и потом нашли нормальный вариант – 5 минут на автобусе и вот вы уже на песчаном пляже Корал Бэй.

Развлечения и спорт

Анимация вся на английском практически, но какие-то простые конкурсы или за зарядкой можно уследить и поучаствовать. Муж играл в дартс и волейбол, ребенок танцевал на мини-дискотеки. Я любила акваэробику и несколько раз брала массаж в спа-салоне. А вообще целый день возле бассейнов какие-то игры проходили. Вечером в барах тоже весело.

Дети

Для ребенка – бассейн хороший, питание, анимация была, игровая площадка. Пляж, конечно, плохой, но блага до песчаного Корэл, как уже писала, всего примерно 8 км на автобусе (1 евро проезд).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Laura Beach 4*

Было классно!
5
Отдыхали в Пафосе в начале июля. Прилетели поздно ночью, заселили буквально за несколько минут. На ресепшн есть русскоговорящие сотрудники, все вопросы решались оперативно. Окна номера выходили на дорогу, горы и старый город. Номер просторный, кроват...
Читать далее

Дата25.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели80

Лаура отель. Впервые на Кипре и очень понравилось
4
Мы очень довольны отдыхом, посмотрели Пафос, открыли для себя Кипр. Отель вызвал только положительные эмоции: приятно, когда тебе улыбаются, спрашивают как дела. Чисто, безопасная для ребенка территория и очень много занятий. Море - рядом не очень хо...
Читать далее

Дата08.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1774

Мы хорошо отдохнули в Laura Beach в июне 2012!
5
Отдохнули супер! Развлекались по-разному, иногда анимацией в отеле, иногда выбирались в город, посетили аквапарк, несколько экскурсий. Были даже в месте, где по преданию Афродита на берег вышла. Хороший отдых получился. Если семейным рекомендовать, т...
Читать далее

Дата12.03.13 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели2039

не советую этот отель
1
Автор Г М Laura Beach Кипр, Пафос Дата вылета сентябрь, 2012
ПИШУ ВСЮ ПРАВДУ, а то мы начитались комментов как все хорошо , а на самом деле так :прибыли в отель 21 сент.2012, заселили нас якобы в бунгало, на самом деле дали номер на первом этаже с видом на бассейн, а должно было отдельный домик с видом на море...
Читать далее

Дата28.02.13 Хороший отзыв7 Ответов3 Просмотрели3366

Хотелось бы все достопримечательности досмотреть
5
Нам все очень понравилось! И еда ,и коктейли, и море у отеля! Мы говорили с барменшей Татьяной, и она нам сказала, что зимой будет в отеле ремонт.Еще собираються еще лучше очистить пляж от камней.И как она сказала,будет типа санатория. Видимо и цена ...
Читать далее

Дата22.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2671