Для деловых поездок в Абу-Даби Park Rotana Hotel вполне подходит

Наталья Михаил Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Park Rotana Hotel 5*

Дата11.03.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2646

Резюме отзыва

Кто-то едет за солнцем, морем, впечатлениями, а я часто в силу специфики работы оказываюсь в отелях по всему миру. На этот раз попал сюда на конференцию и несколько дней прожил в очень неплохой обстановке. Неплохой, качественный бизнес-отель.

Расположение отеля

Хочу отметить, что отель очень тихий, удачно расположен, никакого постороннего шума даже если номера вблизи лифтов находятся. Шумных вечеринок, караоке, гулянок до полуночи тоже не наблюдалось. Не смотря на близость к аэропорту, шум от самолетов не беспокоил. Выбрал именно этот отель, т. к. он стоит близко от делового центра. Рядом также находится ТЦ, парк, мечеть, буквально через дорогу различные кафе. И то, что до города рукой подать – очень положительно оцениваю.

Территория/инфраструктура

Территория скромная, но мне так даже больше нравится. Тем более, что часто большие площади себя не оправдывают, а тут все дизайнерски продумано. Минус только, что бассейн так расположен, что на него редко падают солнечные лучи и он не особо глубокий. Впрочем, это, наверное, придирки. Возле бассейна есть бар, все уютно и без лишних ненужных деталей. Не хватало только бесплатного интернета. Для бизнес-отеля это существенный минус.

Номера в отеле

Номер на одного с видом (частично) на море – тоже был вполне хороший. Кондишен, ТВ, постель, в ванной туалетные принадлежности. Бывал в других отелях ОАЭ, тут сравнительно не так шикарно, зато по-домашнему уютно. Да и горничные свое дело знают – чисто убирают, ежедневно приносят бутылку с водой.

Сервис

Сервис на высшем уровне. Ресепшен, горничные, официанты в ресторане. Везде лучезарные улыбки, вежливость и желание сделать ваш отдых самым замечательным событием в жизни. Особая благодарность русскоговорящему менеджеру Тане, обращался с разными вопросами, эта девушка всегда была рада мне помочь.

Питание

Есть несколько ресторанов, точно уже не помню сколько. В некоторых шведский стол, в других аля карт, на любой вкус и выбор по достатку и желаниям. Мне особо понравилось в ресторане у бассейна «Водолей», там очень вкусные закуски и напитки.

Море/пляж

Что касается моря, была надежда на уютный частный пляж, но не оправдалось. Он тут общественный, но вполне приличный и можно купаться, не опасаясь, что не хватит лежака или просто места под солнцем)

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле минимум, разве что бассейн, спа-центр, бар. Анимационных программ при мне не было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Park Rotana Hotel 5*

Хороший "перевалочный" отель!
5
В прошлом году провели здесь несколько дней всей семьей с ребенком. Нельзя сказать, что место для отдыха (семейного в том числе) идеальное, но и не лишено определенных приятностей. Скорее этот отель для деловых поездок, поездок на несколько дней, неж...
Читать далее

Дата11.03.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2819