Не позвояйте себя обманывать!

Наталья Бывший Страна: Германия
Город: Берлин
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Winters Hotel Berlin 4*

Дата09.03.13 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели1266

Резюме отзыва

В целом хороший отель, но граждане русские, не позволяйте себя обманывать на разнице курса Евро\доллар. Не подписывайте чек в долларах, в котором вам навязывается дополнительная услуга по невыгодной для вас конвертации. Так как при бронировании указывпется цена отеля в евро, то и требуйте оплаты в евро, если конечно же у вас кредитка в евро. Девочки на рецепции прикидываются, что нет никакой разницы и пытаются снять оплату в долларах, что странно для такой страны как Германия. Таким образом отель зарабатывает на невыгодной для вас конвертации, а вы теряеете несколько евро. Может кому то покажется что это мелочь. Но тут дело принципа и уважения к нашей стране и нашему народу. По нашему настоянию нам все же распечатали новый чек в евро и сняли ту сумму, которая была оговорена при бронировании отеля. Давайте все вместе будем требовать уважительного отношения к себе.

Расположение отеля

Отличное расположение в центре Берлина (метро Stadtmitte), рядом все основные достопримечательности, продуктовый супермаркет, работающий до 23.00, что редкость для Берлина.

Территория/инфраструктура

отель городской

Номера в отеле

двухместный номер небольшой, но все необходимое есть. Для ночевки и завтрака самое то.

Сервис

уборка ежедневно

Питание

Разнообразный завтрак с горячими блюдами, большой выбор сыров и хорошего листового чая

Комментарии

Согласен! Не в паре евро дело, а именно в том, что не нравится, когда хотят сделать из нас идиотов. Если мне понравится сервис в отеле, отношение персонала и все остальное я сам могу оставить несколько евро в знак признательности.