Уютное, спокойное место, отлично расположено, можно везде доехать!

Наталья Маришка Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Helios Bay 4*

Дата05.03.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1284

Резюме отзыва

Очень понравилось отдыхать здесь, это отель работает по системе апартаментов, все номера снабжены кухней, можно даже вообще не брать питание в отеле. Сам отель совсем небольшой, создается такая семейная обстановка, все друг друга в лицо узнают.

Расположение отеля

Конечно, от центра немного далековато. Если бы не автобус, по жаре особо не нагуляешься. Зато если что купить (сувениры, продукты), то буквально через дорогу отличный гипермаркет. Также в 10 минутах езды есть Коралловый пляж (отличное место для купания!) и доступны разные экскурсии.

Территория/инфраструктура

Современному красивому зданию отеля прекрасно соответствует не менее красивая территория. По размерам достаточно приличная, с бассейном, собственным садом, ухоженными газонами, лежаками, зонтиками, баром поблизости, теннисными столами, парковкой – все к услугам отдыхающих.

Номера в отеле

Номер, надо сказать, очень удивил. Не ожидала, что даже в одноместном будет так красиво, просторно, уютно (никакого шума кстати) и столько всего нашпиговано. ТВ, кондишен, холодильник, сейф. Порадовала кухонька и терасса. Да и убирали очень качественно, правда, несколько раз приходили рано утром, но я попросила приходить попозже, и больше такой проблемы не было – стали приходить позже. Кстати, если не найдете пульт от ТВ, не удивляйтесь, его выдают на ресепшене под залог, как и переходники для розеток. Сейф там же оплачивается.

Сервис

Персонал отзывчивый, очень доброжелательный. Языкового барьера (русского) никакого нет. На ресепшен всегда есть кто-то, кто владеет русским, и всегда эти люди рады рассказать что и как, даже раздают местные карты и объясняют как куда добраться. Официанты, уборщики, – все стараются хорошо работать. За ними постоянно следят старшие менеджеры.

Питание

Брала только завтраки с намерением познакомиться с местной кухней, поэтому о питании в отеле только краем могу сказать, что завтраки были европейские с большим выбором, все вкусно. Никаких очередей в ресторане или баре никогда не было.

Море/пляж

На пляже при отеле все оборудовано. Вода чистая, народа не так много, но! Заход каменистый и волны очень большие даже при относительно слабеньком ветре. Больше понравилось купаться на Коралловом пляже – вот где самая красота!

Развлечения и спорт

Анимации в отеле практически никакой, советую выбираться в город – там развлечений хватает. Ну и про экскурсии не забудьте, ведь именно на Кипре, говорят, сама Афродита вышла на берег из пены)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Helios Bay 4*

Приятное времяпровождение в данном отеле
5
Отель соответствует своему уровню. Мы довольны, и ещё вернемся. Чисто, спокойно и уютно....
Читать далее

Дата10.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели193

Helios Bay, Pafos
5
Комфортно отдохнули недельку в Пафосе, не пожалели, что выбрали отель Helios Bay....
Читать далее

Дата10.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Чудесно отдохнули
4
Чудесно отдохнули в Пафосе. Небольшой, спокойный отель на окраине Пафоса. Бронировали апартаменты с одной спальней и полноценной кухней. Готовили сами. Небольшой пляж рядом с отелем, ездТам классный большой пляж. Это 10 минут на автобусе. Рядом 2 неп...
Читать далее

Дата28.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели28

Хороший апарт-отель Helios Bay, подходит для семей
5
Отличный апарт-отель для семейного самостоятельного отдыха. Наличие хорошей современной кухни – огромный плюс для семей. Персонал очень дружелюбный, место красивое, мы остались очень довольны отдыхом!Отель расположен очень удобно на мой взгляд. На пе...
Читать далее

Дата05.03.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1646