Отличный отель

Наталья Ольга Халтурина Страна: Таиланд
Город: Чавенг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: First Residence 3*

Дата05.03.13 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели3077

Резюме отзыва

Отель очень чистый, светлый, приветливый. Удобное расположение добавляет плюсов т.к. недалеко от центра и развлечений и в то же время спокойно вечером.Доброжелательный персонал, вкусные завтраки, уютные и чистые номера-это все что нужно молодым парам без детей на этом острове, которые проводят в номере только несколько часов в день....Очень рады были побывать в данном отеле и вернулись бы в него еще раз...Спасибо огромное владельцам и всему персоналу отеля.

Расположение отеля

До двух пляжей Чавенг и Чавенг Ной 5 минут пешком. Поблизости много кафе, магазинчиков и сувенирных лавок.Транспорт- такси и тук-тук (50-100 руб./чел. в зависимости от расстояния). До центра мин.10-20 пешком.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, но все что нужно есть-бассейн, джакузи. Массажный салон. Интернет бесплатный, связь хорошая даже в номере.

Номера в отеле

Основной корпус. Номер с балконом-вид на бассейн.Мини-бар, кондиционер. Уборка номера ежедневно, смена полотенец.

Сервис

Очень дружелюбный персонал, на английском языке понимают нормально.

Питание

Питание ВВ. Завтраки очень хорошие: персонально жарили яичницу, омлет, овощи, фрукты, сосиски, беконы, тосты, джемы, выпечка, напитки и др....по сравнению с другими отелями на высоте...До обеда не вспоминаешь о еде.

Море/пляж

На Пляже Чавенг Ной лежаки и зонты от отеля бесплатно, но песок крупнее. На Чавенге лежаки и зонты других отелей, но ни разу не прогоняли и денег не просили...Единственный минус сильные волны, все дни весели красные флаги. Но так-как это остров и очень маленький, то можно ездить на др. пляжи например Бопхут там будет полный штиль.

Развлечения и спорт

Около озера есть дискотеки и музыка в т.ч. живая, а вообще -очень спокойно....Вечером в 23.00 "ночная жизнь" заканчивается. Кафе и торговцы закрываются. Любителям шумного отдыха и тусовок здесь делать нечего. На этом острове только релакс в виде СПА и массажей, кстати салонов очень много "Орхид" на мой вкус один из лучших.

Дети

Для детей развлечений мало...только если пляж и экскурсии. Детям младше 8 лет, на мой взгляд скучно будет.

Комментарии

То, что "гуляния" заканчиваются в 23.00 для меня плюс, хочется спокойного, ленивого отдыха в тишине. Далеко от отеля находится Бопхут?

Последние отзывы об отеле First Residence 3*

самый главный "+" отеля - это его цена, она себя полностью оправдывает
4
Отдыхала в марте 2011г. В отеле в основном отдыхают иностранцы. Отель только для ночевок!!!!!Советую мобильным людям без претензий, которые не могут позволить себе купить путевку в отель более высоко уровня! Не советую туристам, которые ждут чего-...
Читать далее

Дата16.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1758

Цена-качество соответствуют
5
Время отдыха: январь 2010 Достоинства: Новый, чистый, свежий. Нет русских. Хорошие номера. Бассейн. Милый персонал. Цена-качество. Недостатки: расположение Итак наконец-то состоялось наше новогоднее путешествие, столь ожтдаемое и волнительно. В ...
Читать далее

Дата20.01.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1702