Отель Aloft 4* очень подходит для бизнес-туризма

Наталья Хельга Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Aloft Abu Dhabi 4*

Дата03.03.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1041

Резюме отзыва

Современный отель, один из лучших в Абу-Даби. На мой взгляд, этот отель больше подходит для деловых визитов в страну. Тут нет пляжа поблизости, здесь не останавливаются специально с детьми – для пляжно-курортного отдыха много других мест. Здесь же в основном бизнес-туристы, или люди, кто летит с пересадками и останавливается здесь на 1-2 ночи. Тут есть и конференц зал, и как-то все так предусмотрено.

Расположение отеля

Отель выглядит очень новым, монументальным, очень современным! Открылся в 2009 году и уже набрал популярность, здесь много отдыхающих. С аэропорта ехать не долго, буквально несколько минут, тем не менее такая близость никак не напрягала. Отель также находится недалеко от выставочного центра в Абу-Даби и многие гости как раз приезжают ради этого центра. Вообще рядом есть остановка и большинство автобусов ездят круглосуточно, можно легко и не дорого добраться в любую часть города.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно большая, но самое интересное наверху. Тут необычно сделано, бассейн прямо на крыше. И экономия пространства и довольно оригинально. Можно с высоты обозревать окрестности – захватывающее зрелище! Также у этого отеля штук 5 разных ресторанов и баров, есть фитнес-зал, тренажерный, конференц-зал. По вечерам на крыше устраиваются дискотеки.

Номера в отеле

Номера впечатляющие. Много места, довольно удобно. В ванной отдельный душ, очень большая туалетная комната, гардеробная. Прямо перед кроватью на стене плоский ЖК-телек. Есть комнатный сейф, чайный набор, а чайные пакетики бесплатно дают каждый день, как и две бутылки воды. В ванной вся нужная косметика и отличный фен.

Сервис

Персонал отлично подобран, натренирован, если можно так сказать. Очень вежливое и деловое общение. Но русскоговорящих не встречала, т. к. здесь в основном останавливаются иностранцы. Убираются замечательно!

Питание

Есть несколько ресторанов и просто баров-закусочных на любой вкус. Можно заказать континентальный завтрак, к примеру, пообедать чем-нибудь азиатским, а поужинать еще какой-нибудь кухней. А потом расположиться у бассейна, неторопливо посасывая экзотический коктейль – рай на земле) Еду тоже можно заказывать к бассейну.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, здесь это и не нужно. Развлечений море, особенно при таком удачном расположении самого отеля. В пяти минутах самая большая прогулочная аллея в городе, в паре минут от отеля кафешки, клубы, другие развлечения. Даже гольф-клуб есть недалеко.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aloft Abu Dhabi 4*

Ультра-современный отель для активного туризма
5
Красивое, элегантное, современное здание, заметно выделяющееся среди других построек в Абу-Даби. Имеет больше четырех сотен номеров самых разных категорий. В основном здесь останавливаются деловые люди, сразу чувствуется другая атмосфера, какая-то ут...
Читать далее

Дата03.03.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1059