Сказочный отель.

Наталья Екатерина Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Steigenberger Al Dau Beach 5*

Дата03.03.13 Хороший отзыв9 Ответов 4 Просмотрели5795

Резюме отзыва

Очень хороший и красивый отель.Очень спокойно и тихо.Мы действительно отдохнули от Московской суеты.Очень красивый внутри,фонтаны,дорогие ковры и белый мрамор.Все как во дворце.Ни разу не к кому не было даже намека на замечание,все делали быстро и качественно. Очень хороший пляж ,каждый зонт с лежаком был отгорожен плетеной ширмой.К вам подбегает официант и вы даже не встаете с шизлонга.

Расположение отеля

Находится недалеко от аэропорта Хургады.В пешей доступности много магазинчиков,ресторанов,недалеко аква парк.

Территория/инфраструктура

Территория огромная,очень чистая и много зелени,что для Египта не свойственно.Бассейны есть с морской водой,есть огромный простой.Одно из лучших развлечений-это искусственная речка с течением перерастающая в бассейн.Можно кататься по ней на больших кругах,детей от туда не вытащить! Есть магазин в самом отеле.Но выйдя из отеля очень много лавок и большой ассортимент.Есть в отеле банк.

Номера в отеле

Номера красивые,большие,все из мрамора.Постоянно ощущение ,что ты во дворце.Балкон огромный,там стоит ратанговая плетеная мебель,вечерами с удовольствием можно посидеть и наслаждаться видами.Мини бар набит постоянно импортными напитками. Уборка происходила незаметно и очень чисто. Каждый день пополняются шампуни,бальзамы,гели,мыло,крема,шапочки и т.д.Есть халаты и тапочки.

Сервис

Первый раз встречаю такой вышкаленый персонал,все делают бысто и качественно.Очень молодцы,так и хочется дать им доллар.

Питание

Набрали с собой таблеток для желудка и т.д. все таки Египет-ничего не пригодилось.Питание супер,все очень разнообразно!Были тематические вечера. В баре и на пляже делают шейк из манго и клубники попробуйте- это вкуснотища!!!

Море/пляж

Пляж просто восхитительный!Чистый,заход в море песочек.Ни одного окурка или бумажки!НА пляж пускали только отдыхающих из нашего отеля.ни разу ни одного рекламщика или продавца не видела.Вещи оставляли спокойно,даже намека на что-то плохое не было!Народу на пляже было очень мало,и это в самый сезон!Немцы лежали только у бассейна-у них же страховка,а то мало ли какой-нибудь несчастный случай.

Развлечения и спорт

Отель очень спокойный и тихий,так что аниматоры упрашивали всех поразвлекаться.Каждый день была аква аэробика.Учили танцы живота,а у мужчин водное поло и дайвинг.Есть множество спа процедур.Вечером можно пройтись выйдя из отеля по улочкам. Мы попали в сезон футбола и очень болели за наших! А так как отель немецкий,то немцы на это очень злились.На улице на стене отеля огромный экран,а в низу стоит много столиков и официант разносит всякие всевключенные напитки и вкусняшки.Вот мы злили немцев своим появлением и криками Россия вперед.В тот год мы их победили!!!

Дети

Детям есть игровая площадка,есть игровая комната,есть детский бассейн,есть вечерняя дискотека.

Фотографии


Комментарии

Отель очень красивый, но вот интересно, как там сейчас после всех местных народных волнений?

Екатерина, меня интересует тот же вопрос, что и Владислава. Замечательные фотографии и сам отель неплох очень даже, если верить Вашему отзыву. Буду благодарен за ответ.

Здравствуйте Владислав и Анатолий отель очень спокойный и хорошее обслуживание! Я была в отеле 2009г.,в 2010 там побывали мои друзья и остались очень довольны! Но на сегодняшний день мне кажется что там не совсем спокойно.Мне повезло,я смогла спокойно посетить музей Каира и пирамиды.После волнений музей пострадал,сейчас бы я туда не поехала!

Вот в этом и беда... Нет никакой гарантии, что сейчас там все гладко-сладко. Все же не хочется рисковать. А жаль, конечно.

Последние отзывы об отеле Steigenberger Al Dau Beach 5*

Отдых в Хургаде
5
Прекрасный отель. Достойный номерной фонд, вкусная еда, отзывчивый и вежливый персонал, каждый вечер - интересная шоу-программа. Большо......
Читать далее

Дата28.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели169

Лучший отель Хургады.
5
В отеле Steigenberger Al Dau Beach отдыхали в Октябре 2022. Прекрасный отель, вкусная еда, отзывчивый и вежливый персонал. Большой пляж....
Читать далее

Дата14.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Место для спокойного отдыха
4
Очень хороший отель, его можно не боясь рекомендовать. Отличная кухня, несколько ресторанов на выбор. Очень компетентный персонал....
Читать далее

Дата07.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

На 5 звёзд Steigenberger Al Dau Beach далеко не тянет
4
Как для 5 звёзд сразу скажу отель Steigenberger Al Dau Beach не тянет. Сервис очень спорный, персонал неорганизованный, номер нуждается в ремонте. Еда была не очень хорошей. ...
Читать далее

Дата07.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109

Отличное место для шикарного спокойного отдыха
5
Отдыхали в Египте в октябре семьей с маленькими детьми, отель Steigenberger Al Dau Beach очень понравился. Красивая территория, огромный бассейн, богатый выбор блюд на шведском столе, хороший пляж и заход в море. Обязательно приедем ещё...
Читать далее

Дата17.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79