Клубный отдых в отеле Andaman Beach

Наталья Светлана Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Andaman Beach Suites 3*

Дата01.03.13 Хороший отзыв12 Ответов 0 Просмотрели1631

Резюме отзыва

Отель выбирали специально, чтобы потусоваться в клубах, а утром поваляться на пляже. Поэтому выбором осталсь довольны. Вполе хороший вариант по отношению цены/качества. Подойдет для молодежного отдыха.

Расположение отеля

Andaman Beach находится в центре Патонга, до пляжа метров 800 (пешком около 10 мин.), до ТЦ Джанг Цейлона и БанглРоут - тоже минут 10.

Территория/инфраструктура

Отель достаточно новый, есть 2 корпуса, бассейн на крыше. Есть бесплатный бильярд, вай-фай возле ресепшина.

Номера в отеле

Номера новые, чистые, есть сейф, балкон. Техника новая, рабочая. Щетки, паста, шампуни, гель для душа, все в номере было.

Питание

Питание хорошее, завтраки отменные, всегда бвыходили сытими после них. Хозяин отеля каждое утро на завтраке ко всем подходит, здоровается, интересуется все ли впорядке. Иногда ужинали тоже в ресторане отеля, приятная музка, вкусные блюда. А так в Патонге есть где перекусить, так что с этим проблем не возникало.

Море/пляж

Пляж нормальный, брали лежка+зонт (на 2 человека 200 батт/день). Ездили также посотреть другие пляжи. Понравился Карон, то само место там нетусовочное.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Andaman Beach Suites 3*

Отличный отель! Не пожалеете!
4
Отдыхали в Таиланде в конце февраля. Получили неплохой номер на 3 этаже. Номер просторный, уборка каждый день, есть небольшой балкон. На пятом этаже есть бассейн. Завтраки достаточно разнообразные: каши, фрукты, овощи, хлопья, яйца, бекон, суп, горяч...
Читать далее

Дата15.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

Andaman Beach Suites – недалеко от моря, чисто и вкусно
4
Отель заслуживает хорошей оценки – все работает, чистят постоянно территорию, в ресторане чистота и порядок. Еда на завтрак вкусная, каждый день было манго, папайя, арбуз, дыня и еще разные фрукты. Омлеты, бекон свежие. До пляжа 5 минут ходьбы, пляж ...
Читать далее

Дата01.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1369

Нам все очень понравилось
4
Отдыхали с 11 мая 2010 по 22 мая 2010! Понял, почему русских отзывов мало: в отеле помоему кроме нас русских вообще не было :-) Отель в 22 этажа. Погода - хоть как бы и не сезон, но жара +35-40! Дожди только по ночам были ивни, но кратковременные и...
Читать далее

Дата23.05.10 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1908