Aquamare Beach приятный отель для семейного отдыха

Наталья Поля Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Aquamare Beach Hotel & Spa 4*

Дата28.02.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2230

Резюме отзыва

Ездила на Кипр прошлым летом. Особенно тщательно выбирала отель для детского отдыха, чтобы все было, поскольку отдыхала с маленьким ребенком. Площадки, бассейны, близость к морю и центру – очень важны были, и все оправдалось! Сам отель, можно сказать, семейного типа. Видела много наших и иностранцев с детьми плюс пожилых достаточно.

Расположение отеля

Отель расположен удобно. Далеко от аэропорта, зато до центра всего 3 километра и можно доехать на автобусе за 1 евро. Кстати, тут есть такая проездная система. Можно взять разовый билет за евро или за 2 евро многоразовый на день. Берешь один раз и потом в течение дня на одном типе автобусов катаешься сколько хочешь. Никаких проблем никогда не возникало) Мы ездили в близстоящий аквапарк и лунопарк – понравилось!

Территория/инфраструктура

С виду отель очень красивый, видно, что заботятся о престиже, стараются. Территория достаточно большая, есть зелень, три бассейна. В одном можно купаться взрослым, в другом малышне удобно, а третий крытый с морской водой на любителей. Зонтики и лежаки у бассейнов, как полагается присутствовали. Здесь же стоит барчик с напитками и мороженым.

Номера в отеле

Номер бронировали с видом на море, а на деле оказалось, что он не слишком прямой, а как бы боковой. Частично захватывался пейзаж стройки по соседству. Ругаться не стала, тем более, внутри все было довольно чисто, уютно и достаточно тихо. И еще я просила номер для некурящих, т. к. с ребенком – эту просьбу выполнили. В номере есть чайник и посуда, так что при уборке каждый раз оставляли нам чай и кофе. Я еще оставила чаевые горничной и попросила халат и тапочки – принесла:) В номере также есть бесплатный сейф,

Сервис

Персонал здесь дружелюбный. Улыбаются, готовы помочь. Из русскоговорящих пара человек есть, этого вполне достаточно. Убирались регулярно, белье и полотенца меняли тоже.

Питание

Питание брали все включено. Все было очень вкусно и сытно, здесь потрясающее мороженое! Очень сытные завтраки, разнообразные, но ни в какое сравнение с ужинами. Те вообще регулярно делались тематические, кухня разных стран. Для ребенка тоже всегда можно выбрать, что покушать.

Море/пляж

Пляж не благоустроенный. Я бы даже сказала – дикий. Купаться можно, но разве что с риском для жизни – очень много камней. Но мы с сыном в основном гуляли по берегу, собирали ракушки, а купались в бассейне. Если кому интересно, можно пройти дальше к соседнему пятизвездочному отелю, вот там песок и камней почти нет. Можно смело купаться, разделения между отелями нет, никто не выгоняет.

Развлечения и спорт

Взрослая анимация довольно посредственная и вся на английском языке. Иногда была живая музыка, а точнее живое пение, мне не слишком понравилось.

Дети

Для ребенка все условия есть. Горки, площадки, бассейн детский – глубина 20-30 сантиметров, развлечения в центре. В самом отеле небольшая детская анимационная программа, есть мини-клуб и вечерняя дискотека. Семейных пар с детишками тут много, в основном все плещутся в бассейне, удобно, что взрослый тут же рядом расположен.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aquamare Beach Hotel & Spa 4*

Если по скидке, и взять машину в аренду то для проживание этот отель пойдет.
4
Регион Пафоса, где даже летом холодное море. А мы же едем на море чтобы там купаться. ...
Читать далее

Дата18.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели283

Отдыхаем второй раз и опять довольны
5
Несколько лет назад уже отдыхали в отеле Aquamare Beach Hotel и сейчас для отдыха в Пафосе решили опять остановиться здесь. По соотношению цена-...
Читать далее

Дата20.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели44

Вполне соответствует своим 4*
4
Красивый стильный отель, с пальмами на территории, есть открытые бассейны - взрослый и детский. Для детей есть детская площадка.В ресторане всегда чистые скатерти, салфетки. По питанию спорно: к завтракам претензий нет, а вот ужины не очень понравили...
Читать далее

Дата12.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели79

Все супер
5
Очень понравилось отдыхать в Пафосе. Отель прекрасный. Комфортные номера. Прекрасная слаженная работа персонала. Шикарное без преувеличения питание. А вид из окон не передать словами как прекрасен. Рядом с отелем есть все необходимое- рестораны и ма...
Читать далее

Дата16.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели374

Отдых на Кипре: небольшой уютный отель на окраине города Пафос.
5
Остались очень приятные впечатления от проживания в отеле, и вообще от отдыха на Кипре. Рекомендую его ценителям спокойного семейного отдыха, хорошо подойдет и пожилым людям. А вот любителям шумных ночных вечеринок здесь будет очень скучно.Отдыхали в...
Читать далее

Дата25.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели750