Отличное место для отдыха.Апартаменты.

Наталья Ангелина Селиванова Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Holiday Park 1*

Дата28.02.13 Хороший отзыв5 Ответов 5 Просмотрели3170

Резюме отзыва

Отель рекомендую. Цена-качество-море-инфраструктура.

Расположение отеля

Растояние до пляжа 10 минут спокойным шагом.

Территория/инфраструктура

Рядом с отелем множество магазинчиков и уйма кафе и ресторанов. Улица оживленная, но отель находиться как бы за пределами улицы. Окружен своей личной территорией. Имеется бар, бассейн детский, взрослый, площадки для отдыха с лежаками. Атмосфера очень приятная. Персонал приветливый и вежливый. Интернет платный, чем больше дней, тем дешевле стоимость.

Номера в отеле

Просторные апартаменты с балконом.Великолепный вид на территорию самого отеля, город и его окрестности, на море. Кондиционер есть, но не пользовались. мини-кухня со всем необходимым. Уборка, смена полотенец, белья частенько(раз в два дня точно). С верхних этажей - вид прекрасный, но нет лифта, кому тяжело подниматься лучше заказать при бронировании нижние этажи, окна и террасы которых выходят на внутреннюю территорию отеля.

Сервис

Обслуживание отличное. В баре живая музыка по вечерам.

Питание

Питание - т.к. апартаменты самостоятельно. Недалеко супермаркет Eroski очень рекомендую.Свежая рыба - разнообразная! Попробовали акулу - прелесть, кальмары и др.! Вино-наслаждение! Цены-доступные. Имеются скидки.

Море/пляж

В начале июня народу было мало. Пляж свободный и море тоже. К концу июня уже стало достаточно людно. Почувствовали разницу. Море теплое - температура комфортная.

Развлечения и спорт

Можно объехать весь остров на машине, что мы и сделали. Это незабываемо! Заезжали в различные лагуны, купались и наслаждались видами.... это что то. Достопримечательности города и поместья, пещеры, посетили по всему острову. Кому интересно есть готовые маршруты.

Фотографии


Комментарии

Понравилось описание номера! Машину брали напрокат? Можете посоветовать конкретные места, которые обязательно стоит посетить на машине.

Марина, привет. Да, машину брали напрокат. Но не рекомендуем брать в русскоязычных агентствах. Впаривают заоблачную цену и не предоставляют парковку. У нас была и бесплатная парковка и доступная цена. Завтра вышлю маршруты, порекомендую прокат и т.д.

Спасибо за подсказку! Буду благодарна за информацию.

Марина, привет. Маршрут одного дня описан в путешествиях, с картой на фото. Позднее опишу маршрут на маяк Форментор. о прокате авто, если стоять спиной к отелю Holiday Park, на другой стороне улицы правее есть прокат авто и так же там продают различные тур предложения. Руководит мужчина (ирландец кажется) иногда его заменяет женщина в возрасте блондинка. Вот к нему то и стоит обратиться за автомобилем, парковку он предоставит(бесплатно) во дворе этого же дома заезд эл. ключ он сам будет открывать -закрывать т.к. контора у него у ворот на паркинг. (выход с парковки мы долго искали, в самом конце здания калитка как раз напротив отеля).Замечу, сразу договаривайтесь на автомобиль хорошего качества, но недорогой. Мы брали рено модус, сутки 23 евро. машиной остались довольны, по таким дорогам и серпантину не подвела.

Ангелина спасибо за ответ! С удовольствием изучу. Хочется тоже взять от путешествия по максимуму приятных впечатлений.