Просто отвратительно!

Наталья Людмила Страна: Польша
Город: Варшава
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Lucka Residence гостиница

Дата28.02.13 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели2760

Резюме отзыва

Расположен отель почти в центре-в высотном здании, есть подземная парковка. Это апартаменты. Первый взгляд - все нормально, но открываешь ящики кухни - в них грязный лоток для вилок и ложек, грязная СВЧ, грязный холодильник, а в шкафу стоят ношеные тапочки. Матрасы-жуть поролоновая, постельное белье сделано из нефти, такое употребляется для сезонных рабочих, детям его нельзя использовать, да на нем еще чужие волосы...Заплатить 50 евро и спать в одежде... да уж!

Комментарии

В каком смысле белье из нефти? Не слышала про такое даже.. Многое могу пережить и закрыть глаза на многое, но не на откровенный срач.

Из нефти производят синтетический материал, издали похож на шелк, сильно издали. В этом отеле есть бассейн и сауна, на что мы рассчитывали, но увидев подводные камни этого номера не рискнули. Здесь в основном живут белые воротнички(молодежь) , в этом же здании находится Хилтон. Задумка отеля была не плохая, но все испортили мелочи. В Испании, в Мадриде, за эти же деньги получаешь очень приличные апартаменты чистые с современной мебелью и хорошим постельным бельем. Поэтому, Польшу стараемся проехать как можно быстрее. В скольких отелях останавливались, всегда хотелось побыстрее свалить оттуда.

Согласна - из мелочей складывается целостность картины. По польским отелям действительно беда.