Впечатлительный Тиран

Наталья Артем Покореев Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2008
Отель: Le Mirage New Tiran 4*

Дата24.02.13 Хороший отзыв4 Ответов 2 Просмотрели1760

Резюме отзыва

Достойный отель,достойный сервис. Не пожалели ,что посетили его. Ели когда-то еще будет вариант посетить Египет-возможно и остановимся там.

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта преодолели за 40 минут. Отель располагается в бухте. Очень понравилось,что отель имеет очень протяженный пляж.

Территория/инфраструктура

В одной части пляжа-коралловые рифы при входе,другая часть-на удаление от основного здания-песчаный вход в море. Нам очень понравилось,что можно было купаться в больших волнах,нигде в Египте мы такого еще не видели!Интернет в номере был бесплатным,большой плюс!

Номера в отеле

Большой чистый номер,хороший уровень для Египта,балкона не было,телевизор вполне приличный,кондиционер,все рабочее. Смена белья-по требованию,нам не очень нравится когда часто заходят в наш номер-поэтому разрешали 2-3 раза за отдых.

Сервис

Персонал как и везде,любит чаевые,на русском говорят очень слабо.Никаких проблем с сервисом не возникало.

Питание

Отличное питание,постоянно объедались и хотелось кушать все больше и больше. Большой выбор десертов. Кофе во время приема пищи в основном ресторане не очень,мы поднимались в холл и просили там нормальный кофе из машины,он также бесплатный при "All inc".

Море/пляж

Отель имеет собственный очень протяженный пляж. Не видно даже,где он и заканчивается! Единственное,нет такого уж разнообразия рыб,как например в других местах шарма в красном море.

Развлечения и спорт

Постоянно ходят аниматоры,по вечерам веселая программа в амфитеатре. Больше конечно рассчитано на итальянцев,но мы от этого не страдали.

Фотографии


Комментарии

Бесплатный инет в номере это приятно! А скорость терпимая? Большой пляж тоже плюс. С детьми комфортно отдыхать здесь? Больше интересует питание, насколько оно подойдет детям.

Питание очень разнообразное,много было детей. Интрнет с вполне приличной скоростью,единственное при подключении возможно потребуется обратиться к сервисмену;-)

Последние отзывы об отеле Le Mirage New Tiran 4*

Обман Юлии Ховрич - дешевая ночлежка была продана как "отличная четверка, не хуже многих пятерок"
1
Сейчас с дочкой в Египте - майские праздники (26.04.-06.05.2013), заплатила сначала за поездку 47 тыс. рублей, поверив рекомендации Юлии Ховрич из "Магазина горящих путевок" филиал Алтуфьево - "советую New Tiran, отличная четверка, не хуже некоторых ...
Читать далее

Дата05.05.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1786

спросто 2 недели сумашедшего отдыха!!!
4
супер-незабываемые впечатления.Кто хочет оторватся вам в этом отель!!!20км от аэропорта,до пляжа примерно 200м 3мин хотьбыуютный небольшой отель в самом центре наама бей.Рядом все знаменитые дискотеки хар дрог,лител будда,пашша много кальянных,различ...
Читать далее

Дата02.05.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1574

больше я в этот отель в жизни не вернусь.....
3
Добрый день, уважаемые отдыхающие! Вчера вернулась из отпуска, который провела в отеле New Tiran naama bey! Начнем сначала: брала тур через ЧИП ТРИП. Мало того, что содрали с нас 38200 (за двоих).Летела всего на 4 дня, так они умудрились сделать позд...
Читать далее

Дата15.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1617

очень плохой отель
2
Единственное, почему я не жалею что отдых происходил в этом отеле, это компания, с которой мы познакомились! Алла и Паша, Леша и Андрей, огромний вам привет и спасибо за отличный отдых, без вас впечатления были бы испорчены окончательно! Очень приятн...
Читать далее

Дата18.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1589

после этой поездки ехать туда больше вообще не хочется!!!
2
Рекомендую прислушаться к уже написанным негативным отзывам и не ехать туда, т.к. перечитав их после возвращения, понимаешь, что все это правда!!! Мы отдыхали с 26 дек по 2 янв за 56 тыс на двоих. Максимальная цена за такой отель - тысяч восемь, тогд...
Читать далее

Дата03.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1565