Сам себе развлечение

Наталья Юлия Ковалевская Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Mirage Bay Resort & Aquapark 4*

Дата23.02.13 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели2689

Резюме отзыва

Общее впечатление не плохое, но было скучно. Второй раз туда не поехала бы.

Расположение отеля

Расположение отеля замечательное. Первая линия. Для детей очень хорошо что песчаный пляж, небольшой заливчик, вода в море всё время тёплая.

Территория/инфраструктура

Большая, зелёная территория. Два классных аквапарка. Один маленький( две горки), второй семейный разделен на две зоны: для детей и для взрослых. wu-fi бесплатно, но пробиться достаточно сложно. Магазины на территории есть, но дорогие. А вот возле отеля в магазинах цены в три раза ниже чем в Хургаде, и в пять раз ниже, чем в тех магазинах в которые возят от отеля, убеждая , что там самые низкие цены от производителя.

Номера в отеле

У нас был бунгало. Две большие комнаты( детская и наша спальня), кухня, огромный санузел и терраса с видом на сад. В каждой комнате кондиционер.

Сервис

Отношение персонала очень отличается по отношению к русским. К немцам и полякам не в пример лучше.В барах русским пластмассовые мини стаканчики, а немцам и полякам стеклянные бокалы. Муж не понял как можно пить пиво из 50-и граммового стаканчика. Так что если поедети в этот отель берите свою посуду( в зависимости от того, какой напиток предпочитаете). Так и пиво и коньяк, и виски, и тд наливают всё в тот же пластмассовый стаканчик.

Питание

Питание не однозначно. Хорошо то что много овощей и зелени, но мало фруктов. На мясе они и подавно очень сильно экономят. Соки и молоко очень разбавлены. Молочные продукты не понравились.

Море/пляж

Собственный песчаный пляж, Лежаков много. всем хватало, а если не было в том месте где хотелось полежать, персонал охотно приносил столько лежаков сколько надо.

Развлечения и спорт

Детская анимация понравилась. Для взрослых половина анимации платна. Есть и корт и футбольное поле, но нет ни мячиков, ни ракеток. Если поедите, берите с собой.

Дети

Для детей было всё супер.

Фотографии


Комментарии

Хороший пляж для детей это то что мне надо. А что входит в платную часть анимации подскажите пожалуйста, очень любопытно.

Последние отзывы об отеле Mirage Bay Resort & Aquapark 4*

Прекрасный отдых в Египте!
5
В январе 2023г отдыхали в отеле Mirage Bay Resort & Aquapark, начитались разных отзывов и поэтому ехали с опаской. Раньше отдыхали в Шарме, сейчас ре......
Читать далее

Дата23.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1101

Mirage Bay Resort & Aquapark - бюджетная 4*
5
Отель Mirage Bay Resort & Aquapark был очень бюджетный по цене, если бы не это, то конечно лучше ехать в 5*. Территория очень большая.  При выборе ...
Читать далее

Дата19.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1101

Неплохой отель в Египте!
4
Отель старый, но несколько лет назад был обновлён. На территории ещё осталось немного старых бунгало и есть ещё недостроенные новые ко...
Читать далее

Дата06.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1172

Давно хотела съездить куда-нибудь, отдохнуть с ребенком...
5
Давно хотела съездить куда-нибудь, отдохнуть с ребенком. Мои родственники позвали меня съездить с ними в Египет. Отель выбирали вмести,......
Читать далее

Дата11.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1202

very well vacation
5
Была в этом отеле несколько раз, в этот раз уже приехала не только с мужем но и с нашими двумя детьми. Доехали до отеля очень быстро. Без ...
Читать далее

Дата19.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1244