Богатство ОАЭ

Наталья Артем Покореев Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Coral Oriental 4*

Дата23.02.13 Хороший отзыв6 Ответов 3 Просмотрели2601

Резюме отзыва

надо признать,что жители ОАЭ не такие добродушные,как индусы,балийцы или тайцы. Они знают себе цену-они богаты и почитаемы в мире. Они признают свои законы и неодобрительно относятся к европейским девушкам например,одежда которых открыта. Отрицательно относятся к алкоголю,так что особо не рассчитывайте веселиться в Эмиратах. основное направление-это конечно огромное разнообразие для шоппинга ну и отличное море. Мы ездили в январе-море было уж очень холодно-освежающим,покупаешься с трудом.

Расположение отеля

Расположен в Дубае,от аэропорта около 10 минут езды. До пляжа "Джумейра Бич Парк" возил ежедневно автобус,также можно добираться на такси,все они оборудованы счётчиками. Но честно-особо на такси не наездишься;-)

Территория/инфраструктура

Территории как таковой в отеле нет,расположен на оживленной улице.Скорее,все кто приезжают в этот отель-рассчитывают ездить на пляж,смотреть город будущего или ходить на шоппинг.

Номера в отеле

Всё очень прилично,никаких неудобств,как в европейском отеле. Номер по размере небольшой, вид не особо интересный-на соседние здания. Вай-фай был платным.

Сервис

Вообще в этом отеле мы были второй раз в ОАЭ с персоналом мне кажется повезло. Не возникало никаких проблем. Единственное - желательно разговаривать все-таки на английском.

Питание

У нас были завтраки. Ничего лишнего,стандартный набор европейского завтрака-дешевый растворимый кофе-если бесплатно,огурцы-помидоры,тосты,маленькие сосиски. Ужинали всегда в городе.

Море/пляж

Ездили от отеля бесплатно на Пляж "Джумейра Бич Парк", персидский залив очень красивый,сине-зеленого цвета. За деньги ездили на пляж "Аль Мамзар", т.к. был какой-то день,когда Джумейра открыта только для женщин. Аль-Мамзар менее людный, там есть несколько красивых пляжей.

Развлечения и спорт

Просто-напросто данная тема отсутствовала.

Дети

Также ничего для детей не заметили.

Фотографии


Комментарии

Да, народ в ОАЭ действительно более суров в сравнении с перечисленными. Подскажите, сколько ехать до Аль Мамзар?

Это не очень далеко,от нашего отеля с пробками мы доехали за 20 минут. А при их отсутствии 7-10 минут!

Отлично, и недолго абсолютно.

Последние отзывы об отеле Coral Oriental 4*

Неплохой отель для шопинга
5
Это была уже вторая поездка в этот отель. Первый отзыв за 2010 год можно прочитать тут http://www.ayda.ru/review2927-53105 Подпишусь под каждым словом, ничего не изменилось, кроме того, что процент наших соотечественников среди постояльцев отеля выро...
Читать далее

Дата12.12.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2606

Рекомендую
5
Время поездки 26 ноября-3декабря.Туроператор Coral Travel,турфирма Апельсин. Брали отель по спецпредложению, за неделю до выезда во время Рамадана, а значит за 3-4 рабочих дня для получения виз,поэтому вышло дешевле классических трешек, в которые воз...
Читать далее

Дата04.12.10 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3665