My Home Hotel 4* был построен недавно, севрис держится хороший!

Наталья Лиана Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: My Home Resort Hotel 4*

Дата23.02.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3610

Резюме отзыва

Отель недавно построен, всего в 2008 году, поэтому еще не так хорошо известен для отдыхающих. Попала сюда буквально случайно и не жалею. Имя место еще не наработало, поэтому стараются все по высшему классу предлагать.

Расположение отеля

Расположен в красивом месте. От самой Алании далековато, больше 20 км, но от очаровательного местечка Авсалар 3 километра. Можно пешком прогуляться, а можно и быстрее на автобусе. До моря, напротив, всего лишь пять минут променадным шагом, а вокруг в это время цветущие аллеи и живописная природа. Также недалеко до базара, где можно заняться шоппингом.

Территория/инфраструктура

Территория вполне приличная, есть много зеленых насаждений. Бассейн большой, есть детские разные развлекаловки и для взрослых тоже. Не подогревается, поскольку работает только сезонно. Лежаков на всех хватает, зонтиков тоже, но стоят они довольно плотно друг к другу. Поблизости есть бар и разные кафе, где можно вечерком приятно посидеть. Территория с наступлением сумерек очень красиво освещается. В здании есть лифт, работает нормально. Лестнице же узкие и крутоватые, поэтому пользуйтесь лифтом. На крыше отеля есть терраса, откуда открываются потрясающие виды! Интернетом лучше пользоваться в лобби, там он бесплатен, а на территории просто не везде ловит.

Номера в отеле

Номер уютный с электронным замком, соответствует «домашнему» названию отеля. Все комфортно, есть даже балкон с видом на море (только вид тут не прямой, а боковой). В номере есть ТВ с русскими каналами, фен, сейф (платный), мини-холодильник, кондер (работает без карточки).

Сервис

Вообще сервис на высоте. Дружелюбие на первом месте, как и вежливость. Компетентность радует. Меня быстро заселили, минут 15 где-то по времени, номер дали какой значился в ваучере, никаких доплат или проблем. Персонал носит единую форму, его сразу можно отличить среди гостей. Любой вопрос всегда воспринимался с полным вниманием. Но подучите английский, руссковорящих при мне не было. Уборка была хорошей, ежедневной, белье меняли и полотенца во время, здесь все ок.

Питание

Питание тоже на высоте, есть можно практически 24 часа в сутки, выбор всегда большой. Не менее десятка мясных блюд, рыбы, салатов, фруктов. Представлено отдельное детское меню, а по желанию шеф-повар приготовит что-нибудь особенное. Кстати, на пляже еда и напитки тоже есть, если кому интересно)

Море/пляж

До пляжа несколько минут ходьбы вдоль речке, по специальной бетонной дорожке. Пляж возле Лионесса. Небольшой, с песком, компактный и уютный. Море очень чистое – идеальный вариант если с детьми отдыхаете. Правда на дне есть каменное плато, но оно не доставляло неудобства. По приходу на пляж спрашивают, где вам лучше устроиться, то есть поставить кушетку, их же в течение дня чистят от песка. Есть здесь душевая кабинка, туалет, небольшой бар. Можно перекусить выпечкой или картошкой фри, выпить что-нибудь. Единственный минус, что пляжных полотенец отель не выдает просто так, только под залог 10 баксов. Поэтому выгоднее либо везти с собой, либо же прикупить в любом магазине. Кстати, у самого отеля есть подобный.

Развлечения и спорт

Из развлечений удивительно шикарный СПА-салон, фитнес, тренажерный зал, но это наверно больше инфраструктура. Море ежевечерней анимации в собственном открытом амфитеатре. Всегда или концертный номер, хорошо поставленный или разнообразные конкурсы – чудесно можно провести время. Дискотек для взрослых не было. Анимация проходила то на русском, то на английском, то на немецком языке из-за того, что отдыхал очень разный контингент.

Дети

Семейным парам тоже рекомендуется, для детей мини-дискотека, своя анимационная программа, небольшой клуб, питание, детские стульчики, детские кроватки в семейных номерах.

Комментарии

Последние отзывы об отеле My Home Resort Hotel 4*

Хорошая бюджетная пятерка
5
2 недели отдыхали в  отеле My home resort. Отель отличный. Удобные просторные номера, шикарный песчаный пляж, бесподобное  обслуживание. Питание в ресторане на любой вкус. Анимация 10 из 10. Однозначно рекомендую отель My home resort для ...
Читать далее

Дата11.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45

Отель отличный!
5
Отель отличный для семейного отдыха. Красивая ухоженная территория, много зелени и цветов. Хороший и вежливый персонал. В номерах чисто, уборка каждый день. Гигиенические принадлежности пополняли всегда. wi-fi который ловит только в лобби. Питание хо...
Читать далее

Дата18.07.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1031

Здесь действительно как дома - комфортно и уютно!
5
Отличный отель! Сразу поразилась новизне, отель не старый, хорошему климату (думала, будет жарко), много зелени, хорошее расположение.До самой Алании отсюда далеко, но на автобусе можно быстро добраться, если местных развлечений не хватает. Зато Авса...
Читать далее

Дата24.02.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3791

Хорошая 4
5
Отдыхала в конце прошлого года в этом отеле. Очень понравился и сам отдых и отель . Интерьер отеля выполнен в стиле хайтек. Все очень понравилось, отель идеально подходит для отдыха с малышами. А близкое расположение к Аланьи - просто огромный плю...
Читать далее

Дата26.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3510

Все на приличном уровне
4
Ездили семьей (2взр + ребенок 9лет) с 29мая по 12 июня 2010г. Полностью поддерживаю все предыдущие положительные отзывы об отеле - все на приличном уровне - чистота, питание, море, пляж, большой и чистый бассейн. Но есть несколько "НО", из-за которых...
Читать далее

Дата20.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3635