Отдыхал летом 2012-го - мне понравилось все!

Наталья Владимир Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Avlida 4*

Дата22.02.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1609

Резюме отзыва

Был здесь в отпуске летом, отель произвел хорошее впечатление. Кипр вообще радует туристов, имеет такую особую атмосферу, что в другом месте не сыщешь!

Расположение отеля

По приезду на место, меня разместили достаточно быстро. Сразу оценил с виду отель и территории. Все опрятно и красиво, не шумно, хоть и в городе находится. Если в центр нужно, это за 1 евро на автобусе пожалуйста, никаких проблем) Пешком минут 20 идти. Если куда еще – можно экскурсию заказать или просто побродить по улочкам или набережной, выбраться на пляж (10 мину пешком), посидеть в кафешке (есть даже с русскими официантами и таких много), неподалеку еще находится супермаркет Lidl.

Территория/инфраструктура

Территория, я бы сказал, средних размеров. Все довольно хорошо продумано и ничего лишнего. Бассейн чистый, просторный, есть детский с горками, лежаки, много зелени, все убрано, травка подстрижена, интересный дизайн. Холл отеля тоже красивый, выглядит дорого, а вот номера выглядят напротив простоваты.

Номера в отеле

Номер средних размеров, не тесный, уютный с небольшим балкончиком, со всякими нужными для цивилизованного человека штуками, даже холодильник небольшой и мини-бар, но не пользовался, радио, ТВ, кондер. Мебель не новая, но не затасканная. Полотенца и белье чистые, меняли их часто.

Сервис

Персонал очень отзывчивый, поддерживают дружелюбную атмосферу. Практически все говорят или понимают по-русски. Уборка соответствуют хорошему уровню, ежедневная, все убирают чисто. Можно повесить на дверь специальную табличку, и тогда уборщица не будет заходить.

Питание

У меня было все включено, это завтрак, обед, ужин плюс между ними можно было перекусить еще. Завтраки обычные: яйца, омлет, колбасы, хлопья, сыр, овощи, йогурты, чай и кофе, сок, что-то еще было. Мне не приедалось, потому что стол был настолько большой, можно было выбирать что-то разное все время. Обеды и ужины тоже обильные, с большим выбором. На ужин особо много было мяса и морепродуктов, всегда клали свежие фрукты. Еда здесь на отличном уровне!

Море/пляж

Пляж тут каменистый, и даже не галька, а вулканичные камни, довольно острые попадаются. Море иногда штормит, волны большие. Зато вода тут чистая. Можно еще съездить на пляж Корал Бэй, там заход удобнее, но море мутнее. Или же еще как вариант купаться в море у отеля Venus, там песочек.

Развлечения и спорт

Анимация на высоте. Скучать не давали. Придумывали разные конкурсы, викторины, в бассейне аэробика, игра водные. Есть еще волейбол, теннис, дартс. По вечерам разные шоу-программы, фаеер-шоу, живая музыка. Можно вообще из отеля не выходить, тут всегда есть чем заняться.

Дети

Видел как с детьми две русские девочки играли, батут есть еще, детская площадка, лягушатник с горками. Детей довольно много, все время чем-то заняты были.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Avlida 4*

Пафосная общага
2
Автор Anna Avlida Кипр, Пафос Дата вылета июль, 2019
Никогда не писала плохих отзывов, но здесь накипело... Испортили отдых. Но начну всё же с плюсов : 1) ресторан и питание. Спасибо. 2) неплохой интерьер лобби. Всё! Поднимаемся . Лифт - грязь, один вечно сломан, служебный не работает. ...
Читать далее

Дата30.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели475

В целом очень хорошо отдохнули
4
Недавно вернулись из Пафоса, отдыхали неделю. В общем впечатление осталось положительное. Отель простой, но все необходимое в номере есть. Кондиционер бесплатный, холодильник 2,5 Евро в сутки. Ремонт в ванне давным-давно пора бы уже сделать, вот за э...
Читать далее

Дата29.05.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели69

Кипр и отдых понрависиль
5
Отель без претензии, но нам понравился. Чудесное ме­сто. Номера стандартные, но телевизор- за доп. плату ( первый раз такое вижу), интернет тоже платный, впрочем как и кондиционер и холодильник. Питание разно­образное, все вкусн­о. Своего пляжа у ­о...
Читать далее

Дата02.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели749

Так себе, мы бы не вернулись
4
Неплохой отель для бюджетного отдыха. Питание и размещение отличное. Но минус отеля, это то, что она находится практически на дороге- до города далеко, а за забором гробницы))). Как раз мимо них надо идти к морю. Может кому интересно, но рядышком ест...
Читать далее

Дата03.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели763

Приятный отель в Пафосе
4
Приятный небольшой отель в Пафосе, расположен так, что пешком можно прогуляться по набережной, или проехать в одну сторону на автобусе, а назад вернуться пешком. До порта идти 40 минут, рядом всякие таверны, поэтому прогулка в удовольствие. супермарк...
Читать далее

Дата18.02.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1111