Отель Miramare 4* отлично подходит для семейного отдыха!

Наталья Аделина Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Atlantica Miramare Beach 4*

Дата14.02.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2825

Резюме отзыва

Отличный отель, хорошее соотношение цена/качество, нам очень понравился здесь отдых! Люди приветливые, море безупречное, сервис и питание на хорошем уровне. Все гостеприимны и радушны, я в восторге!

Расположение отеля

Отель сразу понравился уже просто с виду даже, красивый такой, современный – чудо! От аэропорта встретили трансфером, привезли, все объяснили, быстро устроили, хоть и приехали раньше расчетного часа, ждать долго не пришлось. Оформили минут за 30. В центр города попасть не трудно – пол часа пешком по красивым улицам. А рядом с отелем еще эвкалиптовая роща – там гулять одно удовольствие! Есть и магазинчики, лавки разные – разнообразной выбор, все интересно, можно прикупить вещи, сувениры.

Территория/инфраструктура

Территория очень большая, три бассейна, просторных, с хорошими заходами, глубоких (один взрослый бассейн около 3-х метров глубиной). Несколько баров (один специально для курящих). Есть тут и спа с хаммамом (5 евро), и хороший детский уголок с площадкой, также детский бассейн. Сам отель, к слову, состоит из двух корпусов, и все развлекательные заведения в одном главном, а спа в другом. Корпуса не соединяющиеся.

Номера в отеле

Брали стандартный номер – для нас с мужем и ребенка – очень хороший. Твердую пятерку за убранство и работающий кондиционер можно поставить точно. Позабавила кровать, две соединенные вместе, т. е. одной большой нет. Говорят в стандартах вообще нет, только вот такие. Есть балкон и хороший вид. Уборка регулярная, тоже выше всяких похвал.

Сервис

Персонал всегда отзывчивый, не надоедает, если что надо на хорошем русском объяснит, покажет. Нас даже пару раз хотели проводить, но мы отказались – сами чай разберемся)) Раз в неделю собирались менеджеры и руководство и спрашивали все ли нравится отдыхающим, есть ли претензии, такой подход сразу поднимает в глазах отель до наивысшего уровня. Следят за качеством, мнением гостей – это очень важно!

Питание

Питались по системе НВ – прекрасный вариант, всего было вдоволь. Завтраки великолепные, сытные, ужины – еще лучше. Мясо, рыба, гарниры, супы и салаты были вкусными. Всегда были креветки. Свежие фрукты на выбор каждый день.

Море/пляж

Пляж небольшой на мой взгляд, но никакой тесноты, он как бы и галечный и песчаный, узковат. Заход мелкий, пологий, но берите с собой тапочки, там ежи! Лежаки комфортные с подпорками, можно разложить как удобно.

Дети

Для детей тут есть специальное меню, бассейн, кроватки в семейных номерах, игровая площадка с газоном, горки, стульчики и столик, качели. Хорошая и дневная анимация и вечерняя, детям мультики показывают, устраивают дискотеки. Детишек много!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantica Miramare Beach 4*

Отель для спокойного семейного отдыха
5
Отель для неискушенных отдыхающих, так как территория очень простая, нет ни водных горок, ни вечерних шоу, ни каких-то красивых локаций для фото. Всё очень просто, но радушный персонал и вкусное питание оставили только положительные впечатления....
Читать далее

Дата18.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели348

Отель в общем и целом достойный
4
Отдыхали мы здесь с 30.08 по 08.09.2019. Отель в общем и целом достойный, вполне можно рекомендовать....
Читать далее

Дата09.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели20

Не luxury, но достойно
4
Опыт отдыха: "четверки" и "пятерки" в Испании, Греции, Турции, Египте, Тунисе, ОАЭ, на Кипре (также Лимассол).Пребывали в отеле 10 дней (с конца июля по начало августа 2019 года): родители (60+) и две дочери (35+).В наш заезд россияне составляли 85-9...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели434

С удовольствием вернемся в отель снова!
5
Этим летом отдыхали в Лимассоле. Отель хороший, довольно большой на 1 линии. Отличный номер с личной террассой и джакуззи и с видом на море. Отличный сервис, прекрасное питание. Отдыхом в Лимассоле остались довольны. С удовольствием вернемся в отель ...
Читать далее

Дата06.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели470

Неплохо, но в Айя-Напе лучше
4
Недавно вернулись с отдыха в Лимассоле. Отель нормальный, но Лимассол понравился гораздо меньше, чем Протарас или Айя-Напа. Прежде всег......
Читать далее

Дата19.06.18 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели547