King Richard отель не понравился, слишком простой

Наталья Владислав Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: King Richard 3*

Дата14.02.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1434

Резюме отзыва

Конечно, тройка тоже положительный балл, но большего бы не дал. Этот отель хорош для ночёвок, но не для полноценного проживания и тем более не для семейных пар с детьми. Все тут как-то очень средненько.

Расположение отеля

Расположен на первой линии от пляжа, но рядом оживленная магистраль, что не очень располагает к безмятежному отдыху. Шумно. И в номерах тоже. От аэропорта далеко, в машине ехал минут 30. До центра Лимассола на автобусе 10 минут. Во руг есть кафешки, магазины, он стоит на окраине Лимассола, но тут считается как курортный городок, тем не менее, все достопримечательности или какие-то интересные места находятся вдали от отеля.

Территория/инфраструктура

На территории не понравилось, ее просто нет, да и бассейн там чудом уместился.

Номера в отеле

Номера более чем простые и стандартные, поэтому где-то что-то может не работать, подтекать, зависать. Интернет платный, медленный, к слову на верхних этажах ловит не очень. Окна лучше брать на море и бассейн, т. к., если на дорогу, то будет очень высокая слышимость, даже закрытые окна не спасают.

Сервис

Что касается сервиса, то персонал решал все быстро и даже с какой-то удивительной оперативностью. Русско-говорящих тут немного, были некоторые горничные, которые владели языком, и одна девушка на ресепшне. Отношение к отдыхающим хорошее.

Питание

Питание простоватое, завтраки обычные европейские, ужины чуть лучше. Если не все включено, то напитки за ужином платные. Лично я больше питался по различным кафе, т. к. здесь еда себя не оправдала.

Море/пляж

Запомнилось, что на пляже было почти полное отсутствие народа (только выходные заполнялись). Вещи без присмотра оставляй сколько угодно, не украдут. Довольно чисто, аккуратно, хотя и не сказать, что пляж высшего уровня, но мне понравилось. Дорога до пляжа только несколько неудобная, огибами, окольными путями по тропинкам.

Развлечения и спорт

Пробовал развлекаться в самом отеле, не понравилась их анимация, бедненько.

Дети

Семейным парам отель не рекомендую – детям будет скучно. Для них ничего не предусмотрено.

Комментарии

Последние отзывы об отеле King Richard 3*

Обычный отель для трех звезд, можно хорошо отдохнуть!
4
Мне лично вполне понравилось. Возможно, раньше тут было все хуже, но сейчас отель тянет на свою тройку. Народ отдыхал со мной, тоже не жаловался. Вообще отдых на море, в таком замечательном месте – это здорово! А отель – так, приложение к морю.Местоп...
Читать далее

Дата14.02.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1491

ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Ни за что не едьте в этот отель. Обратите внимание на Наварию. В ней мы провели десять дней Все отлично. И цена на 100 евро дешевле. Хотя, наверное, любой отель по сравнению с Кинг ричардом - будет казаться раем. Вроде бы первая линия от моря, но что...
Читать далее

Дата28.03.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1215

Отлично для экскурсионного или экономичного отдыха
4
Отель понравился ОЧЕНЬ, но он больше подходит для активного отдыха-если вы любите погулять, поездить по экскурсиям и т.д. Так же может подойти для "экономичного" пляжного отдыха (470 евро стоила неделя). Минусы-это отсутствие территории и развлече...
Читать далее

Дата25.07.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1320