Двойное мнение

Наталья Мила Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Hurghada Long Beach Resort 4*

Дата13.02.13 Хороший отзыв8 Ответов 1 Просмотрели2470

Резюме отзыва

Отель очень хороший для 4 звезд!!! Мы отдыхали компанией и нам очень понравилось,повезло нам и с погодой, было 28 градусов днем и море 22, ветра были слабые, там 2-3 дня ветер,потом штиль и так чередуется. Вечером,правда, прохладно,берите теплые вещи. Есть подогреваемые бассейны, джакузи, территория огромная. С одной стороны хорошо,что есть где погулять, но с другой отдаленность домиков от моря и ресторанов. Не понравился наш представитель в отеле, ему лишь бы впарить экскурсии, ни одна экскурсия полностью не совпала с тем, что он нам предлагал в отеле, а когда мы ему говорили об этом, то он разводил руками и утверждал,что не мог такого сказать, очень неприятно,так как мы сразу оплатили все экскурсии в начале отдыха, не советуем туристам так делать, экскурсии никогда не поздно заказать, тем более их там предлагают на каждом шагу. Мы летели от Санмар.

Расположение отеля

Отель находится на окраине,до Хургады добираться минут 20 на машине

Территория/инфраструктура

Территория отеля огромная,отличное место,если приезжать с детьми,не нужно никуда ездить,можно нагуляться и по территории, чисто и красиво.

Номера в отеле

Номера уютные,но видно,что реставрация была давненько,есть сейф,холодильник, телевизор,кондиционер. Наш номер нам очень понравился,мы жили в бунгало на втором этаже с видом на море))))

Сервис

Сервис отличный!!!В номерах убираются чисто и ежедневно,вещи не пропали, персонал очень добродушный, аккуратный и приветливый. Могут достать все,что захочется) Особенно нам понравился Ахмед на ресейпшене,самый веселый, классный, помогал во всем,спасибо большое;)))

Питание

Мне лично питание не понравилось,всего 2 ресторана (столовые), мы отдыхали компанией из 4 человек, не переедали,не пили,но у всех были проблемы с желудочно-кишечным трактом. Я даже обращалась к доктору, хорошо,что страховка покрыла все расходы.

Море/пляж

Пляжи чистые, но, чтобы поплавать нужно далеко идти. С погодой нам повезло, море было теплое, ветра не сильные.

Развлечения и спорт

Анимация слабая. Молодежи отдыхает много. На территории проводится своя дискотека, волейбол, танцам живота учат, зарядка, есть теннисный корт, бесплатный тренажерный зал. В отеле в основном русские, украинцы, белорусы и немцы. Мы чувствовали себя как дома.

Дети

Для детей тоже все развлечения присутствуют.

Комментарии

а нам больше всего на рецепшене понравился Medhat :)

Последние отзывы об отеле Hurghada Long Beach Resort 4*

Не посоветовала бы отель не друзьям не семье
2
Плохое впечатление об отеле. Коротко перечислю все по пунктам и это моё личное субъективное мнение. 1. Ужасно плохой wifi (ловит тольк......
Читать далее

Дата27.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2241

Отличный отдых!
5
Ухоженная территория 36 гектаров. Персонал замечательный, вежливый, доброжелательный.  Роскошная линия пляжа. От пребывания в отеле H......
Читать далее

Дата03.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1002

Hurghada Long Beach Resort
5
Прекрасный отель, с удовольствием посоветую его своим друзьям. ...
Читать далее

Дата02.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1011

Всё очень понравилось
5
Отель Hurghada Long Beach Resort подходит для спокойного и семейного отдыха. Территория огромная , еда вкусная , главный бассейн, по факту, состоит ...
Читать далее

Дата30.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1111

Отлично отдохнули в Египте
5
Прекрасный отель, с удовольствием посоветую его своим друзьям....
Читать далее

Дата29.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1203