Отдых в Салоу. Apartments Albatros 3* соответствует своей звездности )

Наталья Виктория Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Apartments Albatros апартаменты

Дата12.02.13 Хороший отзыв20 Ответов 2 Просмотрели4940

Резюме отзыва

Общие впечатления об отеле хорошие. Мы не пожалели что поселились на время своего отдыха именно там. Подойдет как для студентов, так и для пар с детьми и людей в возрасте. Для студентов т.к. цена приемлемая, а для остальных что шума почти нет!

Расположение отеля

Прилетали мы в Барселону и улетали от туда же.Расстояние от аэропорта где-то 90 км. Ближайший город Террагона. Что порадовало, так это то, что рядом с отелем есть остановка для "паравозика" который идет в Порт Авентуру...это большой плюс для тех кто хочет посетить этот парк развлечений. Паравозик стоит 3 евро, обычный автобус от 1-3 смотря куда собираешься. Брали такси, когда запозднились в Порт Авентуре за троих отдали 10-12 евро ехать где-то 15 км. До станции пригородных поездов идти долго (мин.30), но можно и доехать на автобусе. С нашими пригородными поездами не сравниться, очень комфортабельные. До набережной от отеля минут 10 идти. Там множество разнообразных кафе и баров. Вечером где-то в 10 начинаются бармен-шоу, захватывающее зрелище...советую посмотреть и поучавствовать, не пожалеете! =) Так же там есть торговые ряды, где можно найти множество сувенирной и ни только продукции.

Территория/инфраструктура

Территория отеля маленькая, есть небольшой дворик с фонтаном, лавочками. Что порадовало, так это то, что рядом с отелем есть остановка для "паравозика" который идет в Порт Авентуру...это большой плюс для тех кто хочет посетить этот парк развлечений. Интернет есть, но он платный. Находится в холле отеля.

Номера в отеле

Наш номер нам понравился, жили на 5 этаже...специально взяли и не прогадали...вид был изумительным что утром, что вечером! Это аппартаменты. Нас было 3 человека. В номере: большой балкон с видом на море,кухня, ванная комната, сан узел, 2 комнаты+гстинная, кондиционер, холодильник, микроволновка, телевизор с 1 русским каналом, телефон.

Сервис

Сталю 4 потому что уборка номеров оказывается у них раз в неделю, мы об этом не занали. Узнали когда пошли разбираться с ними ( Если хотите что бы у вас убирались каждый день, то об этом нужно сказать на ресепшене...ну и разумеется доплатить ) Есть русскоговорящая девушка на ресепшене!

Питание

Про питание ничего плохого/хорошего не могу сказать, т.к. мы там ели один раз (завтрак). Завтрак мы готовили себе сами...закупали продукты в магазине, т.к. у нас была кухня в номере )))Обедать и ужинать мы ходили в ресторанчики в центре Салоу, а их там приогромное множество! )))) Могу сказать только то, что по отзывам наших соседей еда где-то на 4.

Море/пляж

Пляж и море буквально в 5 шагах от отеля. Вышели из отеля, спустились по лесенке и вуаля ))) Пляж и море чистые, но он не большой...там что-то типо бухточки, но это только +. Мне понравилось! Если же вы хотите на более большой пляж, то прийдется немного пройти (мин.10) там вам будут скутеры и надувные бананы и т.д. сопутствующие развлечения. =)

Развлечения и спорт

Насчет развлечений не знаю, в отеле мы только отдыхали после изнурительных экскурсий ) Знаю что есть бассейн для взрослых и для детей. Так в этом отеле есть магазин! Это иногда нас спасало )))

Дети

Детей у нас нет. Но в отеле было много пар с детьми )

Комментарии

Виктория, какой контингент отдыхающих в отеле преобладает, славян много? Для детей есть мини-клуб или что-то такое, можете подсказать?

Виктория! спасибо за отзыв подскажите, плиз, как вы добирались из а/порта Барселона до отеля? поезд? автобус? или у вас был трансфер7